Как узнать сколько денег на подарочном сертификате Дочки сыночки?

Сумма вашего сертификата будет указана на лицевой стороне подарочной карты. Также Вы можете оформить сертификат с гибким номиналом на любую удобную для Вас сумму, но также в пределах от 500 до 50000 рублей.

Как узнать сколько денег на подарочном сертификате Детский мир?

Как узнать баланс подарочной карты «Детский мир»

1. На кассах магазинов сети «Детский мир»
  2. Позвонить на горячую линию по номеру 8 (800) 250-00-00.
  3. Проверить на официальном сайте магазина на странице . Вам нужно будет указать лишь номер Вашей подарочной карты и ввести код подтверждения с картинки.

Как понять сколько денег на подарочной карте?

Как узнать номинал подарочной карты Лента по номеру

1. позвонив по бесплатному номеру телефона 8-800-700-41-11;
  2. в любом магазине Лента у стойки информации;
  3. на официальном сайте компании Лента lenta.com.
<-div id="cnt_rb_259475" class="cnt32_rl_bg_str" data-id="259475">

Сколько действует подарочный сертификат Дочки сыночки?

Срок действия ЭПС составляет 3 года с момента покупки. По истечении данного периода, средства на ЭПС аннулируются. ЭПС можно использовать однократно (одна транзакция по оплате товаров и услуг). При совершении покупки номинал ЭПС списывается полностью.

Как активировать подарочную карту Дочки сыночки?

Обращаем Ваше внимание, что сертификат активируется в момент его оплаты — кассиром магазина, Вам для успешной активации, никаких действий предпринимать ненужно. Сертификат не может быть обменен на наличные денежные средства. Обмен на товары проводится один раз (однократно).