В каком клубе сейчас играет Ковальчук?

1999—2001 Спартак (Москва)
2013—2018 СКА
2018—2019 Лос-Анджелес Кингз
2020 Монреаль Канадиенс
2020 Вашингтон Кэпиталз

Где родился Илья Ковальчук хоккеист?

Тверь

Куда переходит Илья Ковальчук?

Ковальчуку 38 лет, он выступал за «Авангард» с декабря 2020 года. Он переехал в Россию из НХЛ, где играл за «Вашингтон». Это его второе возвращение в Россию – в 2013-м он перешел из «Нью-Джерси» в СКА. В НХЛ его лучшим достижением был финал Кубка Стэнли в 2012 году.

Где играл Ковальчук до авангарда?

Он играл за такие клубы, как «Атланта» (ныне «Виннипег»), «Нью-Джерси», «Лос-Анджелес», «Монреаль» и «Вашингтон». В КХЛ помимо омского клуба Ковальчук выступал за «Спартак» (с 1999 по 2001 год), «Ак Барс» (с 2004 по 2005 год), «Химик» (2005 год) и СКА (с 2012 по 2018 год).

Какой номер у Ковальчука?

Илья Ковальчук/Номер

Сколько лет Ковальчуку хоккей?

38 лет ()

Где сейчас играет Дацюк?

Павел Дацюк/Текущие команды

Что у Ильи Ковальчука с глазом?

Илья Ковальчук

Закончим нашу подборку необычными глазами хоккеиста Ильи Ковальчука. Один глаз у него светло-карий, а другой такой темный, что кажется почти черным, зрачок словно сливается с радужкой.