В каком году придумали Likee?

Появилось приложение в 2017 году. Компания, которая его разработала находится в Сингапуре. Ее деятельность направлена на видеоконтент, который выпускается онлайн.

Кто создал Likee?

Приложение Likee (прежнее название — LIKE Video) разработала сингапурская компания Bigo Technology PTE. Ltd. Его релиз состоялся в августе 2017 года.

Сколько лет like?

Likes появился в 2017 году значит ему 2,3 года.

Как убрать родительский контроль в Likee?

Как разблокировать Лайк от родительского контроля

Чтобы разблокировать софт от специального режима, потребуется ввести в настройках пароль блокировки. Если ребенок его не знает, то и отключить его не получится. Родителю нужно зайти в настройки безопасности, и там деактивировать это специальное расширение.

Для чего приложение лайки?

Likee, бывшее LIKE Video (по русски — Лайк или Лайки), — это бесплатное приложение для создания и редактирования видеороликов, с помощью которого пользователи могут создавать короткие видео с музыкальным сопровождением и делиться этими роликами с друзьями и сообществом. По функционалу Likee сильно напоминает TikTok.

Что появилось раньше Like или Tiktok?

9.11.2017 детище Чжана Иминга выкупило Musical.ly и интегрировало Tik Tok 2.08.2018. Очевидно, что появилось раньше – Тик Ток или Лайк – если учесть год выхода последнего приложения. В 2017 Bigo Technology подарила миру Like. Video (прежнее название).