Сколько зарабатывают Яндекс курьеры?

Сколько получают Яндекс курьеры?

Вообще в среднем около тысячи рублей за день, может быть меньше может быть и больше в зависимости от смены и количества заказов. Так же в разных городах курьеры получают разные суммы за час и за доставку заказа. В крупных городах оплата в час составляет порядка 150 рублей.

Как устроиться курьером в Яндекс еду?

Как устроиться курьером в Яндекс Еду?

1. Оставляете заявку на сайте ЯНДЕКС ЕДЫ
  2. Вам приходит ссылка на обучающее видео, смотрите
  3. Проходите несложный тест
  4. Если все ок (в 99% это так) — вам перезвонит менеджер
  5. Он еще раз проверит ваши данные, пригласит на собеседование в указанные место и время

2 нояб. 2020 г.

Сколько получают Доставщики Яндекс еда?

Если работать по 6 часов в день, то можно гарантированно заработать 600 рублей (минимальная ставка 100 рублей час). Доставив, например, 6 заказов и не задержавшись ни на одном этапе доставки, можно получить ещё 630 рублей (6*(40+40+25)). Итого 600+630 = 1230 рублей за 6 часов работы и 6 доставленных вовремя заказов.

Сколько платят в Яндекс лавке?

За доставку одного заказа в Лавке курьер получает 90 рублей. Минималка включается, если она не превышает сумму за доставку заказов. Например, за 10 заказов во время 8-часового слота должны заплатить 900 рублей (90 рублей*10 заказов). Но эта сумма меньше минималки, поэтому вы получите 1200 рублей (150рублей*8 часов).