Сколько сумок можно сдать в багаж Аэрофлот?

Нормы бесплатного провоза багажа в Аэрофлоте В эконом классе Аэрофлота норма провоза багажа составляет – 1 место для сумок или чемоданов, при этом он не должен превышать отметку 23 кг. Если авиапассажир приобретает билет в эконом классе по премиум тарифам, то ему полагается два бесплатных места весом не более 23 кг.

Сколько сумок можно сдать в багаж?

Вам разрешено взять с собой 2 места багажа, весом до 23 кг каждое. Вы сложили вещи в два чемодана: один получился на 15 кг, а второй на 30 кг. Логика пассажира, как правило, простая — 23 + 23 = 46, но всё не так. Чемодан, который весит 15 кг пойдет как 1 место багажа, а второй, весом 30 кг, как второе с перевесом.

Можно ли ручную кладь сдать в багаж Аэрофлот?

Согласно стандартам «Аэрофлота», в экономклассе в ручной клади можно провезти одну сумку весом не более 10 кг. «Победа» не ограничивает ручную кладь по количеству и весу, но она должна свободно помещаться в калибратор (измеритель), а общий размер всех предметов не должен превышать 36×30×27 см.

Читайте также  Почему нельзя есть еду в самолете?

Сколько багажа можно взять в самолет Аэрофлот?

Сколько вещей можно бесплатно сдать в багаж в «Аэрофлоте»

Если летите «Комфортом», сдавайте два места по 23 кг или 1 место с «Базовым» тарифом. С билетом «Эконом-Максимум» имеете право на два места по 23 кг, в «Эконом-Оптимум», «Бюджет» и «Промо» — одно место 23 кг.

Что можно в самолет Аэрофлот?

Что можно брать с собой в самолет Аэрофлота

• необходимые в полете лекарственные средства;
  • верхнюю одежду;
  • костюм, упакованный в специальный чехол;
  • один букет цветов;
  • один запечатанный пакет с чеком из магазина беспошлинной торговли, если он не больше 115 см по трем измерениям;

Можно ли сумку сдать в багаж?

В «стандартном эконом-классе» как правило, в багаж можно сдавать одну сумку. Эту информацию лучше уточнять у представителей авиакомпании, а так же, наверняка эту информацию можно найти на сайте авиакомпании и/или покупке билета.

Что значит багаж 1 место?

Багаж 1 место — норма бесплатного провоза багажа составляет не более 1 места на человека. Максимально допустимый вес бесплатного багажа указывается при выборе тарифа. С информацией о нормах бесплатного провоза багажа согласно выбранного тарифа авиабилета также можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

Можно ли провозить рыбу в ручной клади Аэрофлот?

Да, в ручной клади или в багаже можно везти любую рыбу: сырую, соленую, сушеную или вяленую. Только не забудьте ее герметично упаковать, чтобы защитить другие вещи от неприятного запаха.

Что запрещено провозить в ручной клади Аэрофлот?

Запрещено перевозить на борту

Малогабаритные средства для личного передвижения, работающие на литиевых батареях и другие опасные вещества, предметы и грузы, которые могут быть использованы в качестве орудия нападения на пассажиров, экипаж воздушного судна, а также создающие угрозу полета воздушного судна.