Сколько стоит зарегистрировать имя?

Действующие госпошлины: регистрация заявки – 2700 рублей основная экспертиза – 11 500 рублей регистрация и получение свидетельства – 16 200 рублей

Сколько стоит зарегистрировать название магазина?

Стоимость оформления названия магазина складывается из нескольких госпошлин: рассмотрение заявки – 2000 рублей экспертная оценка товарного знака – 8500 рублей регистрационное свидетельство – 12 000 рублей

Сколько стоит зарегистрировать свой товарный знак?

Стоимость регистрации бренда в России

Государственный сбор за регистрацию бренда установлен в размере 16 000 рублей плюс доплата по 1 000 рублей за каждый превышающий класс МКТУ более пяти. За выдачу свидетельства на товарный знак заявитель должен заплатить 2 000 рублей.

Что нужно для регистрации названия магазина?

Чтобы зарегистрировать товарный знак, необходимо собрать следующие документы:

1. заявление в Роспатент;
  2. описание названия;
  3. логотип или название в виде картинки (если нужно зарегистрировать комбинированный товарный знак);
  4. свидетельство о регистрации юридического лица или ИП;
  5. квитанция об оплате государственных пошлин.

Сколько стоит зарегистрировать международную торговую марку?

5-10 дней – от 20 000 ₽ Осуществляется через иностранных поверенных каждой необходимой страны. Осуществляется через иностранных поверенных каждой необходимой страны. Стоимость регистрации в одной стране, включая пошлины и гонорар поверенным, в среднем составляет около 1000 USD.