Сколько стоит заменить права через госуслуги?

Государственная пошлина: 1400 рублей 2000 рублей – госпошлина за выдачу национального водительского удостоверения. Подача заявления через портал Госуслуг возможна до . Заявление можно подать только один раз.

Можно ли заменить права без госуслуг?

Граждане России могут обратиться в любое отделение Госавтоинспекции. Иностранцы же вынуждены посетить только тот пункт, к которому привязана их регистрация. Чтобы заменить водительские права, в первую очередь необходимо получить специальную медицинскую справку.

Сколько будет стоить замена водительского удостоверения?

Госпошлина за замену водительского удостоверения

При замене водительского удостоверения необходимо оплатить госпошлину. Размер пошлины составляет 2000 рублей.

Сколько времени занимает замена прав через госуслуги?

Сколько времени занимает замена

При подаче заявления через Госуслуги процедура рассмотрения документов и изготовление нового удостоверения занимает 2-3 дня. Если обратиться с готовым пакетом документов в ГИБДД, вы получите новые права за несколько часов.

Как через госуслуги поменять права?

Подать заявление на замену прав можно через портал или мобильное приложение Госуслуг. Вы подаете заявление и сразу записываетесь на прием. Приходите забрать права в день записи и получаете их без очереди. Перед тем как прийти в ведомство за новыми водительскими правами, не забудьте оплатить госпошлину.