Сколько стоит USDT?

Курс USDT на сегодня составляет 1.001 долларов.

Что за монета USDT?

Криптовалюта Tether (USDT) – что это такое и зачем нужна простыми словами Tether (Тезер или Тизер) – криптовалюта, использующая блокчейн биткоина. Монета привязана к фиатным деньгам, среди которых доллар, евро и японская иена. Используется для проведения различных финансовых операций.

Какая комиссия у USDT?

Отправка и получение Tether (USDT)

После того как объем переводов достигнет 1000 USD, с вас будет взиматься комиссия в размере 1% от суммы перевода или 1 USD (в зависимости от того, что больше).

Чья валюта USDT?

USDT USD | Tether Доллар США | Курс Tether Доллар США Kraken — Investing.com.

Какой USDT на Binance?

Криптовалютная биржа Binance объявила о переходе с OMNI-адресов токенов USDT на адреса стандарта ERC-20.

Чем отличается USDT от USDC?

USDC – новый стейблкоин, созданный компанией Circle как альтернатива USDT. Его стоимость также привязана к стоимости американского доллара, но компания позиционирует этот продукт как более открытый и прозрачный, чем «темная лошадка» Tether.

Для чего нужен USDT?

Криптовалюта USDT решает обе проблемы. По заявлению компании Тезер, USDT обеспечен долларами сша в пропорции 1 к 1. Это позволяет торговать на криптовалютных биржах заменителем доллара США с низкими комиссиями и практически моментально. … Разберемся, как происходит эмиссия , условно говоря “майнинг” USDT.