Сколько стоит проездной на электричку для студентов?

Доступен Абонементный билет на 1 месяц стоимостью 395 руб.

Сколько стоит проездной на электричку на месяц для студентов?

Стоимость месячного льготного проездного билета без лимита поездок на метро, монорельсе, МЦК и МЦД зона «Центральная» для обучающихся и студентов с 1 февраля 2020 года составляет 415 ₽.

Сколько стоит абонемент на электричку для студентов?

Школьники, студенты и другие обучающиеся:

Доступен Абонементный билет на 1 месяц стоимостью 395 руб.

Сколько скидка по студенческому на электричку?

«С начала учебного года школьники и студенты вновь смогут воспользоваться льготами при проезде в пригородных поездах. Правила проезда остаются прежними: школьники, студенты, аспиранты и ординаторы имеют право на проезд с 50% скидкой с 1 сентября по 31 декабря 2020 года», — сообщили в пресс-службе.

Можно ли купить билет на электричку по студенческому?

Так, в Москве и области льгота предоставляется всем российским студентам очной формы обучения.

Сколько стоит Льготный проезд для студентов 2021?

Стоимость проезда в метрополитене в 2021 году

Читайте также  Сколько стоят звонки в роуминге мтс?
Вид проездного Стоимость
Месячный именной единый (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билет для студентов 1160 руб.
Месячный единый (трамвай, троллейбус, автобус, метро) именной льготный билет 645 руб.
Единый (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билет на 90 минут 70 руб.

Сколько стоит Льготный проезд для студентов 2020?

Стоимость месячного льготного проездного билета без лимита поездок на наземном транспорте (троллейбусе, автобусе, трамвае) для обучающихся и студентов с 1 февраля 2020 года составляет 270 ₽.

Сколько стоит абонемент на электричку?

единая стоимость – 3000 рублей (с 02.01.2021); срок действия абонемента 30 дней.

Кто может бесплатно ездить на электричке?

Бесплатно в пригородных электричках могут ездить: Дети-сироты. Дети, оставшиеся без попечения родителей. Молодые люди от 18 до 23 лет, если оба или единственный родитель умерли, когда ребенку не было 18 лет.

Сколько стоит билет на электричку от Москвы до Мытищ?

Расписание электричек из Мытищ в Москву (Ярославский вокзал)

Самая быстрая электричка Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) доезжает за 19 минут. Цена билета по полному тарифу — от 78 Р. Яндекс.

Когда начинает действовать студенческий на электричку?

Льготный проезд для учащихся очной формы обучения колледжей и вузов в пригородных электричках действует с 1 января по 15 июня и с 1 сентября по 31 декабря включительно, напомнила в пресс-центре «Парламентской газеты» Наталья Кувшинова.

Как получить скидку на ласточку по студенческому?

Студенческая программа

1. Возьмите справку об обучении.
  2. Перейдите в личный кабинет. Если его нет, то зарегистрируйтесь здесь
  3. Отправьте справку по форме обратной связи, либо на почту bonusstudent@fpc.ru. Мы установим скидку в течение 2 рабочих дней

Можно ли купить билет на ласточку по студенческому?

В Ласточках есть тариф «Junior» со скидкой 30% для пассажиров от 10 лет до 21 года — им смогут воспользоваться и студенты. Студенты-заочники не могут воспользоваться льготой. … Студенты из других городов должны показать студенческий или аспирантский билет или справку из учебного заведения.