Сколько стоит посылка Новой почтой по Украине?

Согласно тарифам Новой Почты стоимость доставки за 1 кг обойдется 35 грн (в пределах города и пригорода) и 55 грн (по Украине). Уже 2 кг стоимость доставки обойдется 40 и 60 грн соответственно.

Сколько Новая почта берет за пересылку денег?

Воспользоваться услугой можно в отделениях «Нова Пошта», где есть специальная касса денежных переводов ООО «НоваПей». Максимальная сумма одного перевода – 399 999,99 грн. Вартість послуги: 2% от суммы перевода + 20,00 грн. Тариф по всей Украине оплачивает отправитель.

Сколько идет посылка по Украине Новая почта?

Срок доставки по Украине Новой почтой составит: в крупные города — 1-2 дня в удаленные от магистралей перевозок — 2-4 дня

Сколько стоит наложенный платеж в новой почте?

Цена доставки рассчитывается методом суммирования стоимости:

комиссия за оценочную стоимость – 0,5% от суммы; сумма наложенного платежа; комиссии за наложенный платёж – 2% от суммы; обратная доставка наложенного платежа в г.

Читайте также  Как долго идет посылка из Кореи?

Как узнать есть ли посылка на новой почте по фамилии?

Отслеживание посылки Новой Почты по фамилии получателя

На самом деле отслеживание грузов Новой Почты посредством личных данных получателя невозможно.

Сколько Новая почта берет за 1 кг?

Как рассчитать наложенный платёж?

Таким образом, стоимость наложенного платежа равна: стоимость товара + процент от суммы наложенного платежа в качестве сбора за услуги почтового перевода.

Можно ли забрать посылку с новой почты в воскресенье?

Компания «Нова Пошта» намерена сделать свой график работы еще удобнее для клиентов. Теперь с 7 июня пользователи смогут отправить или получить посылку в отделениях в воскресенье.

Как долго идет посылка из сортировочного центра?

Время сортировки — 21 час, в такой срок отправление должно пройти путь от входа до отправки. Каждый день через центр проходит около 3 миллионов почтовых отправлений.

Сколько по времени идет посылка Укрпочтой?

Сроки доставки составляют от 3 до 6 дней, в зависимости от тарифной зоны: в пределах областного центра, в пределах области и между областными центрами; в пределах Украины. «Есть люди, которые готовы платить больше за доставку на следующий день или товары, требующие немедленной доставки.

Сколько стоит комиссия за наложенный платеж?

Наложенный платеж. Почта России и EMS Post

Основной тариф на услугу «Наложенный платеж» (стоимость почтового перевода)
свыше 1 000 до 5 000 руб. включительно 50 руб. + 4% от суммы
свыше 5 000 руб. до 20 000 руб. включительно 150 руб. + 2% от суммы