Сколько стоит поставить на учёт машину в Беларуси?

выдача свидетельства о регистрации – 1 базовая или 25,5 руб.; компьютерные услуги – 0,04 базовой или 1,02 руб.; сертификат о прохождении техосмотра обойдется в 0,05 базовой или 1,28 руб; новые номерные знаки обойдутся в 77,78 рублей, б/у – 39,53 рублей.

Сколько стоит поставить машину на учет в Беларуси 2020?

МРЭО назначает новому владельцу авто дату получения техпаспорта. услугу по регистрации авто – 2 базовые величины, сейчас это 54 руб.; выдачу свидетельства о регистрации – 1 базовая, т.

Сколько стоит поставить машину на учет в Беларуси 2021 год?

Стоимость услуг для постановки на учет авто будет составлять: Регистрация авто в ГАИ — 2 базовые (54 рублей) Компьютерные услуги от ГАИ — 0,04 базовой величины (1,08 рублей) Выдача свидетельства о регистрации — 1 базовая (27 рублей)

Читайте также  Что будет если остановят на чужой машине без страховки?

Сколько стоит поставить машину на транзитные номера в РБ?

Платежные поручения (транзитные номерные знаки — 23 руб., компьютерные услуги — 0,92 руб).

Как поставить машину на учет 2021?

Проще всего записать в ГИБДД через Госуслуги. Потребуется гражданский паспорт, паспорт ТС, свидетельство о регистрации, договор купли-продажи и полис. Госпошлина обычно — 2850 рублей, со скидкой при онлайн-оплате — 1995 рублей. В подразделении машину проверит инспектор, выдаст вам новые СТС и внесет изменения в ПТС.

Сколько нужно денег чтобы поставить машину на учет?

Оформление документа о зарегистрированном авто стоит 500 рублей. Оформление новых гос. номеров — 2000 рублей. Получение ПТС — 800 рублей.

Можно ли поставить машину на учет не по месту прописки в Беларуси?

Допускается временная (на срок пребывания) регистрация транспортных средств физических лиц по месту их пребывания в случае, если граждане в соответствии с законодательством Республики Беларусь обязаны быть зарегистрированы по месту пребывания, а также транспортных средств граждан Республики Беларусь, постоянно …

Сколько стоит поставить машину на учет в 2021?

Также взимается плата за оформление свидетельства о государственной регистрации в размере 500 рублей и взнос за внесение изменений в ПТС — 350 рублей. В общей сложности стоимость постановки автомобиля на учет в 2021 году обойдется в 2850 рублей.

Что будет если не поставить машину на учет в 10 дневный срок РБ?

18.12 КоАП РБ «Несвоевременная регистрация или перерегистрация автомобиля», что влечет штраф в размере до 2 б. … Кроме того, можно получить штраф за отсутствие договора страхования автогражданской ответственности (если он не оформлен) в размере 175.000 рублей (в случае совершения ДТП — 350.000 руб.).