Сколько стоит обмен билета Utair?

Бренд тарифа Евробизнес Минимум
Обмен (кроме no show*), цена за 1 полетный сегмент* 2000 ₽ /30 € 6000 ₽ /80 €
Обмен при неявке на рейс (no show), цена за 1 полетный сегмент 6000 ₽ /80 € 6000 ₽ /80 €

Сколько стоит обмен билета Ютэйр?

Оптимум: 500 ₽ за обмен и 1000 ₽ за возврат. Минимум: 1000 ₽ за обмен и 1500 ₽ за возврат. «Для удобства и спокойствия пассажиров Utair авиакомпания вводит новые правила обмена и возврата билетов.

Что значит обмен билета Ютэйр?

При отмене рейса или изменении времени вылета больше чем на 60 минут, можно сделать вынужденный обмен на другую дату, в диапазоне +/- 3 дня относительно изначальной даты вылета или вернуть полную стоимость билета.

Как проверить билет в Ютэйр?

Проверить статус заказа можно на странице управление билетом. Чтобы найти ваш билет, укажите номер заказа и фамилию любого пассажира из заказа и нажмите кнопку «Найти заказ».

Как можно перенести авиабилет на другую дату?

Если билет куплен в авиакомпании – то только через авиакомпанию. Свяжитесь с ними по телефону или электронной почте, сообщите ваши данные и дату на которую хотите поменять билет. Вас ознакомят с правилами тарифа и размером штрафа, а также расскажут, каким образом можно доплатить за разницу тарифов и штраф.

Читайте также  Как сдать электронный билет ржд после отправления?

Можно ли поменять дату вылета в Ютэйр?

Обмен даты вылета

Перейдите в раздел управление билетом и укажите номер паспорта, или номер заказа, или номер билета, а также фамилию пассажира (как в билете). Нажмите кнопку «Найти заказ». Нажмите кнопку «Изменить даты полёта». Вы перейдёте на страницу управления билетом.

Можно ли обменять билет на самолет Ютэйр?

В случае, если билет оформлен на сайте Utair или через чат со специалистом, можно воспользоваться возвратом билета через личный кабинет. Нажмите кнопку «Вернуть билет». Вы перейдёте на страницу где система оповестит о том что на электронный адрес направлено письмо о подтверждении возврата.

Как вернуть невозвратные билеты Ютэйр?

Если нужно сдать авиабилет невозвратного типа, с собой следует принести медицинскую справку, подтверждающую болезнь, бумаги, где засвидетельствована степень родства, или свидетельство о смерти. Адреса авиакасс Utair, куда можно обратиться, чтобы вернуть билет, отображены на официальном сайте перевозчика.

Как поменять число вылета?

Дата вылета и прилета фиксирована. Как правило, их невозможно изменить, но в некоторых случаях можно поменять дату обратного вылета в пределах срока действия тарифа с оплатой штрафа или переоформить билет от начального пункта вылета по более высокому тарифу и оплатить разницу в цене.

Можно ли поменять дату вылета?

Даты и города вылета и прилета можно менять. Дешевые авиабилеты обычно продают без возможности возврата и обмена: если у вас изменятся планы, они сгорят.

Как найти свой билет на самолет Ютэйр?

Как получить билет или маршрутную квитанцию?

1. Войдите в личный кабинет. Для этого нажмите на главной странице сайта кнопку «Войти».
  2. Перейдите в раздел «Мои полёты». Ваш рейс будет отображен в самом начале страницы.
  3. Билет можно распечатать или отправить на почту. Выберите удобный для вас способ нажав на соответствующую кнопку.