Сколько стоит недвижимость на Кипре?

Так, односпальная квартира (1 bedroom) в Никосии или Лимассоле стоит от 100 — 120 тысяч евро, двуспальная (2 bedroom) – от 150 — 200 тысяч евро, трехспальная (3 bedroom) – от 240 — 300 тысяч евро. В Ларнаке и Пафосе цены на квартиры стартуют от 70 — 80 тысяч евро.

Сколько стоит Квартиры на Кипре?

Сколько стоит квартира на Кипре? Небольшая квартира-студия стоит от 4 млн рублей, двухкомнатная квартира площадью 60 кв. м – от 7 млн рублей. Для сравнения: цены на квартиры в Москве начинаются от 6 млн рублей.

Где лучше покупать недвижимость на Кипре?

Лучшая недвижимость Кипра сосредоточена в крупнейших курортных городах острова и в их окрестностях. Наиболее популярен Пафос – в 2018 году здесь совершили покупки 39% иностранцев, за ним следуют Лимассол (30%) и Ларнака (16%).

Сколько денег нужно для жизни на Кипре?

Сколько стоит жить на Кипре среднестатистической семье

Аренда жилья, включая коммунальные платежи, – 400-500 евро. Еда – 500-600 евро. Бензин – около 300 евро. Детский сад – 200-250 евро.

Можно ли купить недвижимость на Кипре?

Иностранные граждане могут покупать квартиры и другую недвижимость на Кипре без ограничений по типу и расположению объектов. Однако на своё имя можно купить не больше двух объектов площадью до 4014 кв. м. Это ограничение можно обойти, оформив другие объекты на компанию или на членов семьи.