Сколько стоит Мцд по тройке?

Стоимость проезда по «Тройке» на МЦД равна стоимости проезда в метро — 42 рублей. Включает бесплатную пересадку с МЦД на метро, МЦК, монорельс и обратно в течение 90 минут с момента первого входа.

Как сделать бесплатную пересадку с Мцд на метро?

С 20 станций Московских центральных диаметров (МЦД) можно бесплатно пересесть на метро и Московское центральное кольцо. Это получится сделать при оплате проезда транспортной картой «Тройка» по тарифу «Кошелек» в течение 90 минут с первой валидации.

Можно ли по карте Тройка ездить на Мцд?

МЦД разделены на 3 тарифные зоны – «Центральная», «Пригород», «Дальняя». Оплатить проезд можно картой «Тройка». Чтобы вы могли бесплатно сделать пересадку с метро на МЦД и наоборот, карту надо перекодировать в кассах или автоматах метро и железной дороги (Центральной пригородной пассажирской компании).

Сколько стоит проезд на тройке?

Карту «Тройка» можно приобрести в кассах и новых автоматах по продаже билетов метрополитена, автоматизированных киосках ГУП «Мосгортранс» и пригородных железнодорожных кассах, отмеченных информационными стикерами. Залоговая стоимость карты «Тройка» составляет 50 рублей.

Читайте также  Сколько стоит контейнер ржд?

Как оплачивать тройкой Мцд?

Для перепрограммирования билета «Кошелек» на карте «Тройка» в автоматах по продаже билетов необходимо пополнить его минимум на 1 рубль. Для оплаты проезда на МЦД абонементом, необходимо записать новый билет, дающий право проезда в зонах «Центральная» и «Пригород», либо только в «Центральная» зоне МЦД.

Сколько стоит пересадка с Мцд на Мцк?

стоит 50 рублей с возможностью бесплатной пересадки на пересадочные станции метро и МЦК. Для оплаты проезда в зоне «Пригород» пассажиры также могут воспользоваться абонементами на 1 сутки (295 рублей), 3 суток (565 рублей), 30 дней (2660 рублей), 90 дней (6940 рублей) и 365 дней (24450 рублей).

Как переходить с Мцд на метро?

С МЦД можно будет сделать бесплатную пересадку на метро или МЦК и обратно при оплате картой «Тройка» в течение 90 минут с момента валидации билета. При выходе со станции МЦД также надо будет приложить карту «Тройка» к валидатору или турникету.

Как пользоваться тройкой в Мцд?

«Для того чтобы пассажиры смогли воспользоваться всеми преимуществами карты “Тройка” при оплате проезда на МЦД, им надо активировать свою карту “Тройка”. Для этого можно обратиться в любую кассу метро. Также активация билета “Кошелек” карты “Тройка” возможна в автоматах по продаже билетов на станциях метро.

Можно ли оплачивать тройкой электричку?

С помощью карты Тройка можно осуществить проезд не только на наземном транспорте, в метро, на МЦК, но также и на пригородных поездах, что делает эту карту многофункциональной. … Возможно, не многие знают, как действует карта Тройка при проезде на электричке и как ей пользоваться при этом.

Как часто ходят поезда Мцд?

МЦД работает так же, как метро и МЦК: каждый день с 5:30 утра до 1:00 ночи. Поезда ходят каждые 12–15 минут — в будущем планируется сократить интервалы в часы пик. Со станций МЦД можно пересесть на метро, МЦК или наземный транспорт.