Сколько стоит консульский сбор в сша?

Консульский сбор для самых популярных неиммиграционных виз (туристических, студенческих, виз для деловых поездок, участников программ обмена) составляет 160 долл. США. Сбор для большинства виз, выдающихся на основе петиций (например, рабочих виз и виз для служителей культа), составляет 190 долл.

Сколько стоит виза в сша 2021?

Итак, сколько же стоит виза в США в 2021 г.? Консульский сбор составляет: 160 $ для туристических и деловых (B1/B2), транзитных (C-1 и D), журналистских (I), студенческих (F и M) виз и виз участников программ обмена (J); 190 $ для рабочих виз категорий H, L, O, P, Q, R.

Как оплатить консульский сбор за визу в сша в Украине?

В данный момент существует только один способ оплатить визовый сбор: сделать это наличными в отделении Райффайзен Банк Аваль на территории Украины. Предварительно необходимо скачать и заполнить бланк, размещённый на сайте по обращению за визой. Возможность произвести оплату онлайн Посольство США в Киеве не предлагает.

Читайте также  Когда нельзя переводить дату на механических часах?

Где оплатить консульский сбор сша?

Любой заявитель, подающий обращение за неиммиграционной визой, может оплатить консульский сбор наличными в любом компьютеризированном отделении Почты России. Перед тем как посетить отделение банка, Вам необходимо заполнить квитанцию для оплаты консульского сбора за визу в США, размещенную на данной странице.

Сколько стоит виза в сша для проживания?

Петиция по форме I-129 должна быть утверждена до подачи заявления на рабочую визу в посольство или консульство США. Оплата: $190 консульский сбор; визовый сбор зависит от гражданства. Граждане РФ, за некоторым исключением, могут получить рабочую визу на срок, указанный в их петиции, но не более 2 лет.

Сколько стоит виза в Америку 2020?

Консульский сбор — 160 $

Консульский сбор для всех неиммиграционных виз, кроме рабочих, составляет 160 USD. Соискателям рабочих виз придется раскошелиться на 190 USD. Сбор оплачивается в рублевом эквиваленте перед подачей документов в консульство в отделениях Почты России либо при помощи банковской карты.

Сколько стоит виза в сша на три года?

Теперь для заявителей из РФ все остается по-прежнему: чтобы получить мультивизу США на 3 года, следует заплатить только консульский сбор (160 долларов). Причем касается это и тех, кто продлевает свои разрешения — интервью таким аппликантам без необходимости проходить не нужно.

Как оплатить визовый сбор в Приватбанке?

Есть 3 способа:

1. в приложении Приват24, зайдя в выписку или в архив;
  2. в терминале самообслуживания, используя код квитанции;
  3. на официальном сайте ПриватБанка, введя код квитанции здесь.

26 февр. 2020 г.

Чем отличается консульский сбор от визового?

Прежде всего, это два разных вида оплат. Консульский сбор (или визовый) – это необходимый платеж при оформлении любого документа через консульство. Сервисный – это оплата услуг ППВА (Визового центра).