Сколько стоит кг на Почте России?

Сколько берет почта за посылку?

Почта России взимает комиссию за наложенный платеж (оплата посылки при получении). Сумма комиссии зависит от стоимости заказа и составляет от 2% (но не менее 50 рублей). Если заказ был оплачен на сайте, то при получении посылки на почте оплачивать ничего не нужно.

Сколько стоит страховка посылки на почте России?

1. Alfaparcel + Почта России , Почта России, (Мелкий пакет). — Стоимость страховки от потери составляет 3% от стоимости содержимого посылки. Страховка действует только при утере посылки и не действует при повреждении посылки или утрате либо краже содержимого.

Можно ли отправлять посылки почтой России в своей коробке?

Вы всегда можете купить специальную коробку и упаковать вашу посылку прямо в отделении Почты России. Если же у вас есть своя коробка, то мы с удовольствием отправим вашу посылку в ней.

Сколько стоит доставка до двери Почтой России?

Стоимость доставки составит 100 руб. с учетом НДС за одно отправление. Авторизуйтесь/Зарегистрируйтесь на сайте или в мобильном приложении Почты России.

Читайте также  Кто утверждает кандидатуру председателя правительства РФ?

Сколько будет стоить наложенный платеж?

Наложенный платеж. Почта России и EMS Post

Основной тариф на услугу «Наложенный платеж» (стоимость почтового перевода)
свыше 1 000 до 5 000 руб. включительно 50 руб. + 4% от суммы
свыше 5 000 руб. до 20 000 руб. включительно 150 руб. + 2% от суммы
свыше 20 000 руб. до 50 000 руб. включительно 250 руб. + 1% от суммы

Сколько стоит отправить посылку 10 кг?

Отправить посылку весом до 10 кг в стандартной упаковке — 90 рублей; Отправить посылку весом до 20 кг — 100 рублей; Отправка крупногабаритный заказов (максимальный вес — 50кг) — 120 рублей; Отдельно оплачивается стандартный тариф Почты России.

Что такое посылка с описью?

К письму, посылке или бандероли с описью вложения прикладывается юридически значимое описание содержимого, оформленное на специальном бланке Почты. … Отправление с описью вложения представляется в почтовое отделение в открытом виде и с заполненным в двух экземплярах бланком описи ф. 107.

Как отправить ценную посылку почтой России?

Как отправить

1. Убедитесь, что не пересылаете ничего запрещенного.
  2. Упакуйте посылку согласно требованиям к упаковке.
  3. Для посылки по России заполните бланк адресного ярлыка (ф. …
  4. Для посылки за границу: заполните бланки сопроводительного адреса CP 71 и таможенной декларации CN 23.

Нужно ли объявлять стоимость посылки?

Объявленная ценность — это, по сути, страховка. Если почта потеряет посылку или повредит её, то вам вернётся стоимость объявленной ценности. Также часть стоимости вернут за нарушение сроков доставки. Чем выше объявленная ценность, тем дороже отправление.

Можно ли отправить посылку в старой коробке?

Требования к упаковке

Повторно использовать коробки Почты России для отправки посылок нельзя. Если вы самостоятельно наклеиваете бланк на отправление, помните, что скотч или упаковочная пленка не должны перекрывать штрихкод.