Сколько стоит доставка Новой почтой по Украине?

Сколько стоит доставка новой почты по Украине?

Согласно тарифам Новой Почты стоимость доставки за 1 кг обойдется 35 грн (в пределах города и пригорода) и 55 грн (по Украине). Уже 2 кг стоимость доставки обойдется 40 и 60 грн соответственно.

Сколько стоит доставка Новой почтой наложенным платежом?

Цена доставки рассчитывается методом суммирования стоимости:

комиссия за оценочную стоимость – 0,5% от суммы; сумма наложенного платежа; комиссии за наложенный платёж – 2% от суммы; обратная доставка наложенного платежа в г.

Какая минимальная стоимость доставки новой почты?

Можно указать полную стоимость, можно частичную, можно минимальную 300 грн. Минимальная стоимость доставки за 0.5кг составит 30 грн в пределах города и 40 грн по Украине.

Что такое оценочная стоимость посылки Новая почта?

Оценочная стоимость отправления, которую клиент указывает в товарно-транспортной накладной, также важна – «Новая Почта» обязуется выплатить указанную сумму, если по вине компании груз прибыл поврежденным или был утерян. … После этого мы связываемся с клиентом и предлагаем компенсацию в рамках оценочной стоимости груза.

Читайте также  Что нельзя отправлять почтой в Англию?

Сколько стоит доставка Новой Почтой 3 кг?

Базовые тарифы

Вес3 до (включительно), кг Между отделениями или в почтомат1
В пределах города² 3
0,5 35 45

Сколько стоит отправить велосипед по новой почте?

Нова Почта самый быстрый способ доставки 1-3 дня (примерно велосипед 170-400 грн) Отправка всеми компаниями осуществляется с понедельника по пятницу. При оплате до 14:00 ― возможна отправка в этот же день (уточняйте с менеджером). Уточняйте номер Склада (больше 30 кг.)

Как работает наложенный платеж Новой почты?

Наложенный платеж от Новой Почты — это оплата товара/груза получателем во время получения посылки в отделении Новой Почты или по месту жительства. Вот еще наложенный платеж — это определенная денежная сумма, которая взыскивается почтовым сервисом с адресата при вручении ему того, что пришло ему почтой.

Сколько будет стоить наложенный платеж?

Наложенный платеж. Почта России и EMS Post

Основной тариф на услугу «Наложенный платеж» (стоимость почтового перевода)
свыше 1 000 до 5 000 руб. включительно 50 руб. + 4% от суммы
свыше 5 000 руб. до 20 000 руб. включительно 150 руб. + 2% от суммы
свыше 20 000 руб. до 50 000 руб. включительно 250 руб. + 1% от суммы

Можно ли отправлять деньги в посылке новой почты?

Компания «Нова пошта» запускает новый сервис – денежный перевод «Мгновенный». Услуга предусматривает возможность перевода наличных денежных средств между отделениями «Нова пошта». Получить перевод можно в течение нескольких минут после его отправки в удобном для клиента отделении компании.

Сколько стоит доставка шин Новой почтой?

Стоимость доставки 1 колеса составляет от 35 грн и зависит от диаметра. В случае оплаты наложенным платежом Новая почта возьмет с вас 2% от суммы заказа за обратный перевод денег и страховку. Сроки доставки 1-4 дня в зависимости от отдалённости города и сроков оплаты.