Сколько стоит билет на собаку Аэрофлот?

средняя цена на транспортировку собак в контейнере по России – 2500 рублей; по странам Европы – в пределах 50 евро, что зависит от направления; перелет пса на внутренних рейсах в багажном отсеке – 3750 рублей; транспортировка собаки в багажном отделении на рейсах международного направления – 75 у.

Сколько стоит полететь с собакой?

Цена за перевозку в одну сторону

На прямых рейсах по России: в салоне — 3000 р., в багаже питомец весом до 20 кг — 3000 р., 21–30 кг — 6000 р., 31–50 кг — 9000 р. На прямых международных рейсах: в салоне — 50 €, в багаже питомец весом до 20 кг — 50 €, 21–30 кг — 100 €, 31–50 кг — 150 €.

Какие авиакомпании перевозят животных?

В России с этим тоже все в порядке. За перевоз животных берутся не только самые рейтинговые авиакомпании, но и лоукостеры. «Аэрофлот», Utair, S7, UralAirlines, «Победа» — только небольшая часть из этого списка.

Читайте также  Как восстановить билет Аэрофлота?

Можно ли в самолет с собакой?

Животные могут лететь в салоне самолета, в отапливаемом грузовом отсеке, либо как карго (вариант для очень больших собак, весом более 50 кг). Провоз животного не входит в бесплатную норму провоза багажа или ручной клади и оплачивается дополнительно. В салон обычно принимают питомцев весом до 8 кг вместе с переноской.

Как купить билет на собаку в самолет?

Для того, чтобы перевезти своего любимца, нужно заказать не отдельный билет для него, а спецуслугу под названием провоз животного в салоне или в багажном отсеке самолета. Самолеты располагают для этого всеми возможностями, при условии, что животные будут находиться в специальном контейнере или клетке.

Что надо для перевозки собаки на самолете?

Пассажир может перевозить в пассажирском салоне только один контейнер. При этом, животное должно иметь возможность лежать в естественной позе, вставать в полный рост и поворачиваться на 360 градусов, масса животного вместе с контейнером не должна превышать 8 кг.

Как купить билет на самолет с животным?

Авиабилет для животного покупать не нужно, а нужно всего лишь заказать специальную услугу, но не позднее 1,5-3 дней до вылета. Если Вы покупаете билет на Билетик Аэро, то после покупки авиабилета, запрос на заказ услуги провозки животного можно через нашу Службу поддержки.

Какие породы собак можно перевозить в салоне самолета?

В салоне самолета с хозяином, в качестве ручной клади, могут путешествовать только маленькие собачки, весом до 10 кг. Собаки крупных, агрессивных и бойцовских пород перевозятся в багажном отделении в отапливаемом отсеке — это правило всех авиакомпаний. В салоне самолета клетку с собакой ставят на пол под креслом.