Сколько стоит билет на смотровую площадку в Москва Сити?

Смотровая площадка Москва-Сити : цена от 590 ₽

Сколько стоит билет на смотровую площадку Москва Сити?

Попасть на смотровую площадку можно с экскурсией от агентства (цены от 1000 рублей) или самостоятельно приехать в башню Империя и приобрести билет на смотровую за 700 рублей. Если приехать с утра в выходные, то можно сэкономить и подняться к небесам всего за 500 рублей (уточняйте). В эту сумму входит экскурсия.

Сколько стоит билет на смотровую площадку?

Взрослый билет — 1400 рублей. Детский билет (6–14 лет) — 1000 рублей. Семейный билет (2 взрослых и 2 ребенка) — 3950 рублей.

Можно ли зайти в Москва Сити бесплатно?

Любой желающий может принять участие и получить возможность попасть в Москва сити смотровая площадка совершенно бесплатно.

Где купить билеты на смотровую площадку Москва Сити?

Перед тем, как отправиться на смотровую площадку на 89 этаж, вам необходимо подойти к кассе, чтобы купить билет или активировать электронный заказ. Она находится в ТЦ “Афимолл Сити” на 2 этаже в малом атриуме рядом с лифтами, в нескольких шагах от входа на PANORAMA360.

Читайте также  Сколько стоит поменять билеты аэрофлот?

Как можно попасть в Москва Сити?

На нее можно добраться со станций подземки «Парк Победы», «Фили», «Арбатской» и «Смоленской», а также с каждой кольцевой станции. Ближайшее метро к Москва Сити – это станции Выставочная и Международная, из которых потом можно легко пройти к любой башне делового комплекса.

Сколько стоит билет на смотровую площадку башни Федерация?

Стоимость входного билета на смотровую площадку на 89 этаже «Башни Федерация» в «Москва-Сити» составит от 400 рублей для детей и от 950 рублей для взрослых, сообщил журналистам управляющий партнер «Panorama 360» Артур Шакарян. «По стоимости билетов. Детский — от 400-500 рублей. Взрослый — 950-1050 рублей.

Сколько стоит билет на Останкинскую башню?

Цена билета на Останкинскую телебашню

Билеты для взрослых — от 900 рублей, для детей (не младше 7 лет) — от 600 руб. Цена зависит от времени посещения и наличия экскурсии на технический этаж.

Где купить билет в Москва Сити?

билет? Касса расположена в ТРЦ «Афимолл Сити» на втором этаже. Точное расположение кассы смотрите здесь. Распечатывать электронный билет необязательно, его можно предъявить в электронном виде на экране планшета или телефона при входе на 89 этаж.

Откуда лучше всего смотреть на Москва Сити?

Красивый вид на Москву-Сити открывается и с Останкинской телебашни, смотровая площадка которой расположена на высоте 337 метров. Хорошо видны небоскребы с Красной площади, находящейся от ММДЦ на незначительном по московским меркам расстоянии. отличный вид открывается на небоскребы и с третьего транспортного кольца.

Как добраться до смотровой площадки Москва Сити на метро?

Станция «Деловой центр» — ТРЦ «АФИМОЛЛ». Станция «Международная» — территория ММДЦ «Москва-Сити» и улица Тестовская.

Ближайшие станции метро:

1. «Выставочная»,