Сколько стоит билет на фабрику мороженого Чистая линия?

Стоимость посещения 2300 рублей на 1 персону. Ограничения по минимальному количеству нет.

Где находится фабрика мороженого Чистая линия?

Фабрика мороженого Чистая Линия 🍦 в Москва-Сити — экскурсии на 89 этаж Башни «Федерация» Смотровая площадка + фабрика мороженого = счастливые взрослые и дети!

Как добраться до фабрики мороженого Чистая линия?

Так же к нам можно добраться на общественном транспорте:

из центра на электричке МЦД-1 доехать о станции «Долгопрудная», от нее пешком 15 минут до фабрики или на автобусе №563 проехать 3 остановки до «Долгопрудная аллея», от остановки 3 минуты пешком до фабрики — вход в КПП №1 (автоматические ворота коричневого цвета)

Кому принадлежит Чистая линия?

Но настоящий успех пришел к ним благодаря побочному продукту производства, после чего оборот компании достиг 600 млн руб. Владельцы компании «Чистая линия» Гагик Эвонян и Тигран Матинян поначалу делали ставку только на этнические кисломолочные напитки.

Сколько стоит мороженое радуга?

Мороженое Чистая линия Радуга пломбир в вафельном стаканчике 90 г — купить с доставкой, цена 114,00 — интернет-магазин Утконос в Москве и области.

Сколько стоит экскурсия на фабрику мороженого?

Стоимость посещения 2300 рублей на 1 персону.