Сколько стоит билет на аэроэкспресс до Домодедово?

Сколько ехать от Павелецкого вокзала до Домодедово на аэроэкспрессе?

Аэроэкспресс из Домодедово прибывает на Павелецкий вокзал Москвы. С этого же вокзала поезда следуют и в обратном направлении. Время в пути составляет 45 минут. Аэроэкспресс ходит без остановок, по расписанию, включая выходные и праздничные дни.

Сколько стоит билет на аэроэкспресс в кассе?

Какова стоимость билетов на «Аэроэкспресс» на этом маршруте? 399 рублей по тарифу «Стандарт» при покупке онлайн (400 рублей при покупке в кассах, у мобильных кассиров и при оплате на турникетах).

Сколько стоит проезд на аэроэкспрессе до Домодедово?

Аэроэкспрессы Москвы: как добраться в Домодедово, Внуково и Шереметьево

Аэроэкспресс Цена Вокзал
Домодедово от 420 руб. Павелецкий
Внуково от 420 руб. Киевский
Шереметьево от 420 руб. Белорусский

Сколько стоит билет на аэроэкспресс от Павелецкой до Домодедово?

Самая быстрая электричка Москва (Павелецкий вокзал) — Аэропорт Домодедово доезжает за 43 минуты. Цена билета по полному тарифу — от 156 Р.

Читайте также  Сколько стоит проездной билет на электричку?

Как доехать от метро Павелецкая до Домодедово?

Очень просто, далеко ходить никуда не надо: существует аэроэкспресс Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово. В здании вокзала для этих поездов есть отдельный зал. Пройти туда можно через подъезды №2 и №3. Указатели «Аэроэкспресс» приведут вас на место.

Сколько ехать от Павелецкого вокзала до Домодедово?

Электричка Павелецкий вокзал — Домодедово

Время в пути — 55 минут. Полный билет стоит 156 рублей, детский — 39 рублей.

Сколько стоит билет на аэроэкспресс по тройке?

Тариф ООО «Аэроэкспресс» — 358 рублей, тариф АО «ЦППК» — 42 рублей. Посадочное место не фиксировано. Только при оплате электронным кошельком карты «Тройка». 1 поездка в вагоне Стандартного класса Аэроэкспресс при пересадке с наземного городского транспорта.

Сколько стоит билет на аэроэкспресс от Шереметьево до Белорусского вокзала?

Стоимость билета на Аэроэкспресс из аэропорта Шереметьево на Белорусский вокзал Москвы или обратно: Взрослый- от 340 руб. в одну сторону.

Сколько стоит проезд на Аэроэкспрессе по тройке?

Проезд в аэроэкспрессах теперь можно оплачивать транспортной картой «Тройка», сообщает M24.ru. Для того, чтобы оплатить проезд, достаточно поднести карту к турникету при входе на платформу. Стоимость одной поездки составляет 400 рублей. Комиссия за использование карты взиматься не будет.

Как добраться из аэропорта Домодедово до Курского вокзала?

Из аэропорта Домодедово до Курского вокзала проще всего добраться следующим образом: сесть на Аэроэкспресс или электричку, который довезет до Павелецкого вокзала, где уже нужно сесть на станции метро Павелецкая на Кольцевую линию и ехать до станции Курская.

Сколько стоит билет на аэроэкспресс из Шереметьево?

Сколько стоит билет на скоростной поезд

Тариф Цена Вагон
Детский 150 рублей Стандартный, без фиксированного места