Сколько штраф без прав в Украине?

За вождение без прав будут штрафовать на 425 грн, если же прав вообще нет — штраф 3400 грн. Если водителя, которого лишили прав, поймают на вождении, то могут оштрафовать на 20 400 грн с лишением права управлять транспортными средствами на 1–5 лет.

Сколько штраф в Украине если без прав?

Согласно Кодексу Украины об административных правонарушениях, управление транспортным средством лицом, которое не имеет при себе или отказалось предъявить водительское удостоверение, регистрационное свидетельство на ТС и страховой полис, влечет за собой наложение штрафа в размере 25 необлагаемых минимумов доходов …

Что будет если поймают за рулем без прав?

В страховке вписан, если остановят, то штраф ей и мне будет? Вам будет грозить одно из трех: штраф в размере 30000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.

Что будет если полиция остановит без прав?

В случае зафиксированного отсутствия прав на вождение автомобилем водителя накажут на 425 грн, с составлением протокола. Автомобиль оправят на штрафплощадку до выяснения всех обстоятельств. Если водитель повторно был обнаружен за рулем без прав, то размер штрафа возрастает до 850 грн.