Сколько получает уборщица в больнице?

Средняя зарплата уборщика служебных помещений в больнице по России составляет 15 тыс. руб. Эту профессию называют еще уборщица-санитарка. Доходы уборщиц-санитарок в регионах России (руб.):

Сколько часов должна работать уборщица в школе?

Уборщица служебных помещений в соответствии со статистикой по стране, получает оклад около 32-34 тысяч рублей.

Сколько в среднем зарабатывают уборщицы?

Средний размер зарплаты уборщицы: 24000 руб.

Судя по данным нашей базы вакансий, можно предположить, что в среднем именно столько зарабатывает уборщица в настоящее время. При этом средняя зарплата уборщицы, указанная соискателями в резюме, составляет 24000 руб.

Какая зарплата у уборщицы в школе?

Уровень средней заработной платы составляет 33369 руб.

Какая зарплата у уборщицы в Кремле?

Уборщик/Уборщица 40000 — 60000 руб.

Доход до 60 000.

Какие нормы уборки помещений на одну уборщицу?

на человека. Например, норма обслуживания уборщицей за смену при минимальной заставленности служебного помещения может быть 560 кв. м., а при максимальной заставленности – 320 кв. м., в то же время при уборке просторных вестибюлей допускается норма до 1100 кв.

Сколько квадратных метров положено на ставку уборщицы?

Норматив убираемой площади на одну уборщицу.

На практике учреждения продолжают придерживаться прежних норм в качестве ориентира, то есть 500 квадратных метров убираемой площади на полную ставку. № 131. Обоснование Конкретные нормы обслуживания для уборщиков помещений в настоящее время законодательством не установлены.