Сколько нужно платить в визовом центре?

Сколько нужно платить в визовом центре Чехии?

Консульский сбор для получения визы в Чехию составляет:

При подаче заявления на визу оплачивается консульский сбор – 35 евро, (оплата в евро); Стоимость услуг визового центра составляет – 18 евро (440 гривен);

Сколько стоит визовый сбор в Польшу 2020 год?

Сумма оплаты визового сбора составляет 14 евро, оплачивается сбор в гривнах. Оплатить его может только сам заявитель, лично. Исключением являются несовершеннолетние дети, за них сбор оплачивает родитель и супруг может оплатить за супругу. Визовый сбор Польша цена — 14 евро.

Сколько стоят услуги визового центра Польши?

Консульский сбор: 35 EUR; Визовый сбор: 11 EUR; Дополнительно оплачивается туристический ваучер при отсутствии оплаченной брони: 25 BYN.

Сколько стоит национальная виза в Польшу?

В соответствии с Постановлением Министра иностранных дел «О консульских сборах» оплата за прием и рассмотрение визовой анкеты на выдачу национальной визы составляет 80 евро.

Читайте также  Как платить с помощью Alipay?

Сколько платить за визу в Чехию?

В консульстве нужно оплатить консульский сбор в евро. Его цена зависит от типа визы и в чешских кронах составляет: за долгосрочную визу — 2500 крон; за въездную визу для рабочей или синей карты — 1000 крон.

Сколько стоит визовый сбор в Чехию на 3 месяца?

Стоимость чешской рабочей визы на 3 месяца в нашей компании составляет 250 евро. Дополнительно оплачиваются консульский и визовыйсбор. Так, консульский сбор на рабочую визу в Чехию составляет 35 евро, а визовый – 15 евро (по курсу НБУ).

Сколько стоит виза в Польшу для украинцев 2021?

Стоимость визы для работы имеет две величины. За разрешение трудиться не более 6 месяцев придётся заплатить 80 евро. А в случае оформления годовой визы, стоимость сбора возрастает до 450 евро. Без оплаты консульского сбора – оформление документов исключено.

Сколько стоит виза в Польшу для украинцев 2020?

Цена пакета документов для открытия польской рабочей визы на 270 дней 3500 гривен. Цена пакета документов для открытия польской рабочей визы на 365 дней 7000 гривен.

Сколько стоит визовый сбор в Чехию 2020?

Обратите внимание: со 2 февраля 2020 года стоимость шенгенской визы для граждан третьих стран (краткосрочная виза) увеличится с 60 до 80 евро (или эквивалентной суммы в местной валюте). Дети в возрасте от 6 до 12 лет оплачивают шенгенскую визу в размере 40 евро (или эквивалентную сумму в местной валюте).

Сколько стоит годовая рабочая виза в Польшу?

⏩ Сколько стоит рабочая виза в Польшу на год? ✅ На пол год 350 евро, стоимость полного пакета документов, в цену входит: Приглашение на работу в Польшу для визы, мед страховка, заполненная визовая анкета.