Сколько идет посылка из Москвы Сдэк?

СДЭК доставляет посылки по России от 125 руб, в срок от 2-х дней — до двери или в собственную сеть из более чем 1700 офисов в России. В данных офисах есть примерочные и место для осмотра посылки, возможность оформить возврат.

Как через Сдэк отправить посылку?

Схема отправки посылки в отделении компании СДЭК

1. Найти адрес отделения СДЭК в своем городе.
  2. Отнести посылку на склад лично.
  3. Оформить договор предоставления услуг доставки и выбрать необходимый тариф.
  4. Оплатить услуги картой, наличными деньгами или оформить наложенный платеж.

1 февр. 2018 г.

Сколько идет посылка из Москвы в Самару Сдэк?

Срок доставки СДЭК из Москвы в Самару — напрямую зависит от выбранного Вами тарифа : Супер-Экспресс — 1 день (сегодня до 13-00 делаете заявку, завтра в Самаре до 12, 14, 16 или 18 часов);

Что делать если Сдэк задерживает доставку?

Куда жаловаться в случае задержки доставки

1. Обратиться в одно из официальных представительств компании СДЭК.
  2. Взять с собой паспорт и написать жалобу с требованием об ускорении пересылки товара и истребовании с почтового сервиса за задержку сроков пересылки денежной компенсации.
Читайте также  Как идет посылка с Джума?

Сколько идет посылка Сдэк из Москвы в Нижний Новгород?

Заявлено доставка Москва-Нижний Новгород 1-2 дня.

Как отправить посылку через Сдэк наложенным платежом?

Оплата наложенным платежом возможна только при условии доставки СДЭК и заказе через сайт. Чтобы воспользоваться этим способом оплаты, Вам необходимо на странице оформления заказа:выбрать способ доставки — «СДЭК. Наложенный платеж» и выбрать способ оплаты «Наложенный платеж». и максимальная не более 30000 рублей.

Сколько стоит отправить посылку через Сдэк?

Сколько дней идет доставка Сдэк?

Сколько идет посылка СДЭК

На практике большинство посылок СДЭК доставляется за 20-40 дней, бывают исключения когда посылка приезжает за 2 недели.

Сколько времени идет доставка Почтой России?

Время посылки в пути для большинства жителей страны будет составлять не более двух дней, утверждают в «Почте России», в зависимости от направления контрольные сроки доставки посылок составят от двух до восьми суток.

Сколько стоит коробка в Сдэк?

Стоимость 400 — 650 руб, включая доставку. Средний размер коробки, примерно как коробка с набором косметики. Подойдет для одежды, обуви, детских игрушек, товаров с Avito, «Юлы», Sibmama. Стоимость 650 — 1150 руб, включая доставку.

Кому жаловаться на Сдэк?

При этом следует помнить, что, согласно действующему российскому законодательству, подача письменной жалобы является обязательной процедурой перед обращением в суд. Клиент компании также может направить жалобу на электронную почту СДЭК pretenzia@cdek.ru, или же позвонив в службу контроля качества 8 800 250-04-05.