Сколько Егору Шипу лет?

Как зовут жену Егора шипа?

По одним данным, ее зовут Мадина Рахматуллаева, а по другим – Виолетта Кораблина. Но благодаря комментариям блогера известно, что мать всегда поддерживала творческие начинания сына.

Сколько лет Егору Шипу блогеру?

Сколько лет Егору Шипу — богатому школьнику в 2020 году

В 2020 году молодому блоггеру исполнилось 18 лет.

Кто мама Егора шипа?

Мама Мадина Рахматуллаева поддерживает своего талантливого сына. У Кораблина есть две сестры — Кира и Маруся и брат Яша. В детстве популярный блогер учился в обычной средней школе. Мальчик был очень активным и подвижным ребенком.

Кто Егор шип по знаку зодиака?

Парень празднует день рождения 12 февраля, по знаку зодиака Водолей. На YouTube мальчик прославился под прозвищем Богатый Школьник, а потому можно предположить, что его родители — люди обеспеченные, чей дом стал роскошной локацией для роликов сына.

Кто такой Егор шип биография?

Родился 12 февраля 2002 года в Москве. Обучался в Академии популярной музыки Игоря Крутого. В 2018 году вместе с Дмитрием Губерниевым, Олимпиадой Тетич и другой студенткой этой академии Милой Шевич вёл проходивший в Артеке финал российского национального отборочного тура «Детского Евровидения».