Сколько действует водительская справка 2020?

Такая справка имеет унифицированную форму N 003-В/у (Приложение N 2 к Приказу Минздрава России от 15.06.2015 N 344н). Что же касается срока действия медицинской справки для водителей, то он составляет 12 месяцев с даты выдачи (п. 12 Порядка).

Сколько действует Медкомиссия на права 2020?

Сколько же действует справка на водительские права? Новая медицинская справка 003-В/У будет действительна в течение 1 календарного года со дня ее получения. Этот срок установлен Приказом Министерства здравоохранения №344н от 15 июня 2015 года. В новом бланке этот срок указываться не будет (только дата выдачи).

Сколько действует справка на права 2021?

Справка действует в течение одного года. При смене фамилии или утере прав медосмотр не требуется. Сотрудники медцентров, которые проводят медицинское освидетельствование, встревожены ситуацией, они считают, что в случае наплыва водителей не хватит ресурсов.

Сколько действует справка от нарколога и психиатра на права 2021?

Справка, подтверждающая психическое здоровье человека, а также заключение нарколога, указывающее на отсутствие наркологической зависимости у водителя, входят в перечень обязательных документов для получения или продления ВУ. Подобные справки действуют 1 год со дня их получения.