Сколько действует 60 поездок на карте тройка?

Билеты на 1 и 2 поездки действуют 5 дней с момента продажи (включая день продажи). Билеты на 60 поездок реализуются только на карте «Тройка» и действуют 45 дней с момента записи на карту.

Сколько действует билет на 60 поездок?

2.3. Единый проездной билет на 60 поездок действителен в течение 45 дней, включая день продажи.

Сколько действует карта тройка?

Карта «Тройка» действительна в течение 5 лет с момента последнего использования. Каждое последующее использование карты «Тройка» продлевает срок ее действия на 5 лет.

Можно ли по тройке пройти 2 раза?

Могут ли 2 и более человека пройти по карте «Тройка»? Нет, так как в соответствии с транспортным законодательством Российской Федерации, каждый пассажир наземного общественного транспорта должен иметь свой билет.

Сколько стоит проезд по тройке 2021?

Цена поездки по карте «Тройка» в 2021 году возрастет до 42 рублей Стоимость одной поездки в транспорте Москвы по карте «Тройка» в 2021 году возрастет до 42 рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного департамента транспорта в четверг, 17 декабря.

Читайте также  Как сделать ссылку на страницу в Инстаграм?

Сколько времени действует билет на метро?

Билет «Единый» позволяет совершать поездки на метро, монорельсе, автобусе, троллейбусе или трамвае. Одна поездка по билету равна одному проходу на любом виде транспорта. Билет действует на всей территории Москвы, включая Зону Б. Срок действия билета «Единый» на 1–2 поездки — 5 дней, включая день продажи.

Сколько стоит проезд в метро на месяц?

соответственно. Подорожают и льготные билеты для учащихся: проездной на метро на 1 месяц будет стоить 415 руб (сейчас — 405), на 3 месяца — 1245 руб. (сейчас — 1215). Подорожает проезд и в городском наземном транспорте: одна поездка при оплате картой в автобусе или трамвае обойдется в 46 руб.

Сколько действует пересадка по тройке?

Билет «Единый»

Дает право совершать поездки на метро, монорельсе, МЦК, МЦД зона «Центральная» или наземном транспорте. Сроки действия: на 1 сутки – 1 сутки с момента первого прохода; 3-е суток – 3-е суток с момента первого прохода; 60 поездок – 45 дней, включая день продажи.

Что значит истек срок действия карты тройка?

Что будет, если срок действия истек

В случае если срок действия карты истек, то можно просто получить новую в кассе. … К сожалению, временную карту на период проверки выдать не смогут, однако срок действия абонементов записанных на карту будет приостановлен на весь срок проверки. Проверка может занять от 1 до 10 дней.

Сколько пересадок можно сделать по тройке?

С 20 станций МЦД можно сделать бесплатную пересадку на метро

С 20 станций Московских центральных диаметров (МЦД) можно бесплатно пересесть на метро и Московское центральное кольцо. Это получится сделать при оплате проезда транспортной картой «Тройка» по тарифу «Кошелек» в течение 90 минут с первой валидации.