Сколько детей у Алсу 2020?

Певица Алсу поделилась в Instagram фотографией со своими тремя детьми. Она впервые решилась показать младшего из детей — сына Рафаэля. Дочки певицы Микелла и Сафина сидят лицом к камере, мальчик повернут к снимающему спиной.

Сколько детей у певицы Алсу?

Алсу/Дети

Почему Алсу не показывает сына?

Просто он слишком маленький. Когда подрастет и захочет сказать всем «привет», тогда он это и сделает, — ответила звездная мама. К слову, звезда рассказала, что у Рафаэля есть любимый персонаж из мультфильма.

Как Алсу назвала своего сына?

Рафаэль Янович Абрамов

Сколько лет у Алсу?

37 лет ()

Кто родился у певицы Алсу?

(возраст 37 лет)

Кто родители певицы Алсу?

Алсу/Родители

Какого числа Алсу родила сына?

10 августа 2016 года Алсу в клинике «Ихилов» в Тель-Авиве родила сына Рафаэля. Алсу назвала своего сына в честь дедушки по отцовской линии и при этом отметила, что имя Рафаэль имеет особое значение в их семье. Певица уверена, что ее сын будет носить его достойно и гордо.

В каком году Алсу родила сына?

10 августа 2016 года в клинике «Ихилов» (Тель-Авив) родила сына Рафаэля.