Сколько часов должен работать кассир?

4.1. Работнику устанавливается нормальная продолжительность рабочего времени — 40 часов в неделю. 4.2.

Сколько часов должен работать парикмахер?

при 36-часовой рабочей неделе – 8 часов; при 30-часовой рабочей неделе и менее – 6 часов.

Сколько часов в день должен работать повар?

В. Продолжительность рабочей недели на селе для 36 часов-для женщин, 40 часов-для мужчин. При этом продолжительность ежедневной работы зависит от вида рабочей недели и графика работы.

Сколько часов должен работать человек?

Нормальная продолжительность рабочего времени Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю. Работодатель обязан вести учет времени, фактически отработанного каждым работником.

Сколько часов должен работать повар в школе?

определяется правилами трудового распорядка, утверждаемыми общим собранием работников по представлению администрации. При этом следует иметь в виду, что в соответствии со статьей 91 Трудового кодекса РФ нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.

Какой график у парикмахера?

Рабочие графики мастеров чаще устанавливаются в зависимости от их специализации: шестичасовой для парикмахеров по схеме «утро-вечер» или «день через день» по 12 часов; дневные смены для косметологов, как пример, с 12.00 до 20.00; 12 часов для мастеров маникюра-педикюра.