Почему закрылся Рокетбанк?

Qiwi в марте 2020 года решила свернуть деятельность Рокетбанка, так как не нашла на него подходящего покупателя. Этот процесс планировалось завершить к концу 2020 года. Бренд, программные и аппаратные средства «Точки» и Рокетбанка Qiwi приобрела у банка «Открытие» в июле 2018 года.

Что стало с Рокетбанком?

«Рокетбанк» объявил об окончательном закрытии. Он опубликовал на своей странице в соцсетях «Вконтакте» и Instagram прощальное обращение к своим клиентам, поблагодарив их за поддержку и за то, что пользовались его услугами до самого закрытия. «Мы закрываемся. Теперь окончательно», – говорится в тексте обращения.

Когда закроют Рокетбанк?

Платежная система QIWI закроет Рокетбанк до конца 2020 года.

Кому принадлежит Рокетбанк?

В апреле 2016 года «Рокетбанк» был приобретен банком «Открытие». Совместно с банком «Точка» (входит в банковскую группу «Открытие») «Рокетбанк» уже запустил свой зарплатный проект. В июле 2018 года «Рокетбанк» перешел к группе QIWI.

Как позвонить в Рокет банк?

В этот момент и нужно звонить на горячую линию Рокетбанка по телефону: 8 (800) 200-07‑08. Служба поддержки работает круглосуточно, поэтому не стесняйтесь звонить даже ночью.

На чем зарабатывает Рокет банк?

Они зарабатывают на ставках на спорт и сборе тонн металлолома. Этим людям нужен надежный партнер, который понимает их и предлагает не рафинированный, а персонализированный набор сервисов.