Можно ли забронировать билет на поезд Украина?

Как заранее забронировать билет на поезд?

Забронировать билеты можно по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00 ежедневно с восьми утра до восьми часов вечера по московскому времени. На один поезд можно зарезервировать не более четырёх мест.

Можно ли забронировать билет на поезд?

Зарезервированные по телефону Единого информационно-сервисного центра РЖД 8 (800) 775-00-00 билеты теперь можно оплатить и получить в любой билетной кассе ФПК. Чтобы забронировать билеты, пассажиру достаточно позвонить из любой точки России и назвать оператору маршрут поездки и свои паспортные данные.

Можно ли забронировать билет ржд без оплаты?

Осуществление предварительного заказа через Интернет представляется наиболее простым и логичным способом бронирования мест. Однако, на вопрос о том, как забронировать ж/д билеты через Интернет без оплаты, сотрудники РЖД отвечают однозначно: заказать билет с отсрочкой платежа на сайте РЖД невозможно.

Сколько держится бронь на ржд билеты?

Бронь билетов РЖД без предоплаты действует 1–3 суток, в зависимости от способа заказа. Если гражданин не оплатил проезд, резервирование отменяется, происходит возврат проездного документа в общий доступ.