Можно ли вернуть билет на автобус?

Если автобусный билет куплен в кассе автовокзала, то вернуть его можно обратно в кассу. Вам необходимо предъявить удостоверение личности и проездной билет. Если вы покупали билет за наличные, то возврат суммы получите также наличными и сразу.

Можно ли сдать билет на автовокзале?

Билет можно вернуть в течение 3 часов после отправления автобуса с начальной остановки. При этом будет удержан штраф в размере 25% от тарифа перевозчика. За возвратом следует обращаться в кассу автовокзала. Если автобус ушёл более 3 часов назад, билет вернуть нельзя.

Можно ли сдать билет на рейсовый автобус?

Как вернуть деньги за билеты на автобусы

Сдать проездной на междугородние рейсы можно на автовокзале, откуда отправляется рейсовый автобус. Согласно общепринятым правилам, обратиться нужно за 2 часа. Только в этой ситуации можно вернуть полную стоимость проезда. … В этом случае можно забрать до 75% от стоимости проезда.

Как вернуть билет на автобус Туту?

Возврат до отправления автобуса

Читайте также  Как оформить возврат в Страдивариусе?

Зайдите в личный кабинет на сайте или в приложении, перейдите в раздел «Заказы» и нажмите кнопку «Вернуть билет». 2. Откройте электронное письмо с билетом, которое мы присылали вам после покупки, и нажмите кнопку «Вернуть билет».

Можно ли сдать билет на автобус межгород?

Здравствуйте! Билет на автобус сдать можно. Порядок возврата зависит от конкретных обстоятельств его покупки. Если билет был приобретен на автовокзале, то, как правило, осуществлять возврат необходимо в кассе, предъявив паспорт, сам билет и заполнив заявление на возврат.

Можно ли поменять билет на автобус на другое время?

Обмен билетов

Технология обмена билетов автовокзалом не поддерживается. … Возврат билета в течение 2 часов до отправления — 15% от стоимости проезда. Возврат билета в течение 3 часов после отправления — 25% от стоимости проезда. Через 3 часа после отправления автобуса возврат денег за билет не производится.

Как сдать автобусный билет приват24?

Билеты с QR-кодом (электронные билеты), приобретенные с карты, возможно вернуть, подав заявку на возврат в «Архиве ЖД билетов» в Приват24, на сайте bilet.pb.ua, терминале самообслуживания, по телефону 3700, в Чате-Online или обратившись в кассу ж/д вокзала.

Сколько денег возвращают за сдачу билета на автобус?

1. При сдаче билета ранее, чем за 24 часа до отправления с пассажира удерживается 20% от стоимости поездки. 2. При сдаче билета менее чем за 24 часа до отправления с пассажира удерживается 50%.

Можно ли сдать билет на поезд?

Вы можете сдать билет только в кассу ОАО «РЖД». Если на вокзале есть отдельная касса возврата, то нужно обратиться туда. Обратите внимание: после отправления поезда вернуть билет можно только на той станции, с которой вы собирались уезжать (станции посадки).