Можно ли сдать субсидированный билет?

Согласно законодательству РФ, субсидированные авиабилеты тоже можно поменять. Но авиакомпания обязательно удержит штраф с пассажира. Так, если пассажир решил поменять билет до регистрации рейса, с него удержат 1 000 рублей. … У каждой авиакомпании предусмотрены свои тарифы на штрафы.

Можно ли сдать субсидированные билеты?

Обменять или вернуть субсидированные авиабилеты можно, но по действующим правилам авиакомпании, на рейсы которой были приобретены льготные билеты.

Кому положены субсидированные билеты 2021?

Кому положены субсидированные билеты

пожилые женщины возрастом от 55 лет и мужчины возрастом старше 60 лет; студенты и молодые люди, которым еще не исполнилось 23 лет; дети-инвалиды и те граждане, которые являются их сопровождающими во время перелета; дети, которым еще не исполнилось 12-ти лет.

Когда будут субсидированные билеты на 2021 год?

ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии» информирует об открытии продажи авиабилетов по субсидированным тарифам на 2021 год на вылеты с 1 января по 31 марта 2021 г.

Когда будут субсидированные билеты на 2020 год?

Субсидированные авиабилеты будут реализованы в рамках постановления правительства России № 1242 от 25.12.2013. Приказ об утверждении направлений полетов в 2020 году подписан 13 ноября 2019 года. Перевозки по льготным субсидированным тарифам авиабилетов пройдут с 1 января по 31 декабря 2020 года.