Можно ли сдать субсидированные билеты?

Обменять или вернуть субсидированные авиабилеты можно, но по действующим правилам авиакомпании, на рейсы которой были приобретены льготные билеты.

Можно ли поменять субсидированные билеты?

Согласно законодательству РФ, субсидированные авиабилеты тоже можно поменять. Но авиакомпания обязательно удержит штраф с пассажира.

Кому положены субсидированные билеты 2021?

Кому положены субсидированные билеты

пожилые женщины возрастом от 55 лет и мужчины возрастом старше 60 лет; студенты и молодые люди, которым еще не исполнилось 23 лет; дети-инвалиды и те граждане, которые являются их сопровождающими во время перелета; дети, которым еще не исполнилось 12-ти лет.

Можно ли сдавать субсидированные билеты?

Часто билеты не подлежат возврату и обмену. Поэтому при покупке авиабилетов обязательно уточните у менеджера все условия применения, возврата и обмена приобретаемого авиабилета. Вернуть и обменять билет можно только в той авиакассе, в которой он был приобретен.

Какие авиакомпании предоставляют субсидированные билеты?

В 2021 году субсидированные авиабилеты предлагают 24 российские авиакомпании:

• Авиакомпания «Азимут»
  • Авиакомпания «Алроса»
  • Авиакомпания «Ангара»
  • Авиакомпания «Аэросервис»
  • Авиакомпания «Аэрофлот»
  • 2-й Архангельский авиаотряд
  • «Вологодское авиапредприятие»
  • Авиакомпания «ИрАэро»

Когда появятся субсидированные билеты 2021?

Купить субсидированный авиабилет можно на рейсы в период действия программы: с 01 января по 31 декабря 2021 года.