Можно ли сдать билет на Сапсан если опоздал на поезд?

К сожалению, в случае опоздания вернуть билет онлайн нельзя. Билет обязательно нужно сдавать лично. Для возврата с собой возьмите: паспорт (и свидетельство о рождении для детей);

Можно ли сдать билет на Сапсан после отправления?

Аннулировать билет на поезд и вернуть деньги можно в срок не позднее, чем через 3 часа после отправления поезда. Если Вы обратитесь в кассу после этого времени, то в возврате Вам будет отказано!

Как сдать электронный билет после отправления поезда?

Что для этого нужно сделать:

1. немедленно обратиться в кассу станции отправления
  2. предъявить документ, подтверждающий вашу личность (паспорт для взрослого или свидетельство о рождении для ребенка) и посадочный купон (билет), либо назвать кассиру номер вашего электронного билета, который состоит из 14-ти цифр.

31 янв. 2018 г.

Можно ли вернуть деньги за билет если опоздал на поезд?

Да, часть денег. Если вы успели до отправления поезда получить оригинал билета на бланке РЖД, обратитесь с ним в кассу возврата в течение 12 часов с момента отправления поезда.

Читайте также  Нужно ли распечатать электронный билет на самолет?

Можно ли сдать электронный билет на Сапсан?

Можно ли сдать билет на «Сапсан»

Да, любой билет на Сапсан можно сдать в соответствии с правилами РЖД. … Сдать билет всегда можно в кассе на вокзале, а если вы купили его через OneTwoTrip — то на сайте или в приложении. Чтобы сдать электронный билет в кассе, предъявите паспорт и назовите номер заказа.

Можно ли вернуть полную стоимость жд билета?

Полную стоимость билета на поезд можно вернуть в следующих случаях:

1. при сдаче проездных документов по России за 8 часов до отправления поезда;
  2. при оформлении возврата на поезд в Абхазию, СНГ и Прибалтику за 24 и более часов до отъезда железнодорожного состава от платформы.

Можно ли вернуть деньги за неиспользованный билет на электричку?

№473, стоимость неиспользованного пассажиром билета для разовой поездки на поезде пригородного сообщения не возвращается. Исключение составляют случаи незапланированного перерыва в движении таких поездов пригородного сообщения более чем на час. Сдать билет и получить деньги можно в железнодорожной кассе.

Как вернуть билет на поезд купленный через сайт ржд?

Если вы опоздали на поезд, то вернуть билет онлайн нельзя. Вы можете сдать билет только в кассу ОАО «РЖД». Если на вокзале есть отдельная касса возврата, то нужно обратиться туда. Обратите внимание: после отправления поезда вернуть билет можно только на той станции, с которой вы собирались уезжать (станции посадки).

Можно ли вернуть электронный билет на поезд?

«После получения посадочного купона на бланке проездного документа в билетной кассе или терминале самообслуживания возврат электронного билета на сайте осуществить невозможно. …

Что делать в случае опоздания на поезд?

Действия пассажира в случае опоздания на поезд