Можно ли сдать билет на самолет Аэрофлот?

По данным сайта «Аэрофлота», можно вернуть билет онлайн только при добровольном отказе. В случае вынужденного отказа необходимо связаться со службой, решающей вопросы возврата и обмена авиабилетов по телефону +7 (495) 223-55-55, либо 8 (800) 333-55-55.

Как сделать возврат билета Аэрофлот?

В случае вынужденного обмена/возврата обращайтесь по телефону в Москве: +7 (495) 223-55-55, телефон для звонков из регионов России: 8-800-333-55-55 — звонок бесплатный и *555 — бесплатный звонок с мобильного (МТС, Билайн, Мегафон) по России, E-Mail: callcenter@aeroflot.ru или в ближайший офис Аэрофлота.

Как сдать электронный билет на самолет Аэрофлот?

Как вернуть электронный билет (по шагам)

1. Переходите в раздел «Купить билет» на сайте Аэрофлота
  2. Выбирайте «Поиск бронирования/Обмен/Возврат»
  3. Вводите код бронирования билеты и Вашу фамилию
  4. Далее, у вас появится информацию по рейсу

7 июл. 2019 г.

Можно ли вернуть невозвратный билет Аэрофлот?

Если вы решили сдать ваш невозвратный билет или промо-билет Аэрофлота, то вам не вернут именно провозную плату, то есть тариф Аэрофлота. Все остальные сборы и налоги обязаны быть возвращены. Это касается билетов, купленных по тарифам групп «Промо» и «Бюджет».

Читайте также  Можно ли поменять электронный билет ржд?

Сколько удерживает Аэрофлот за возврат билета?

Авиакомпания «Аэрофлот» повысила штрафы за возврат и обмен билетов. Теперь, чтобы сдать билет на внутренний рейс или изменить дату и время вылета, нужно заплатить 2600 рублей вместо прежних 2300 рублей. На международных рейсах штраф составляет 37 евро или 42 доллара.

Какой штраф за возврат билета Аэрофлот?

Штрафы на возврат билетов Аэрофлот

При возврате средств за тикет до начала регистрации на рейс, придётся заплатить 2300 рублей, для рейсов по территории Российской Федерации. Для перелётов по Европе – 35 евро, а для США и других стран мира – 40 долларов.

Как сделать возврат билета на самолет?

Обратитесь туда, где купили авиабилет: к агентству-посреднику или напрямую в авиакомпанию. Сообщите, что отказываетесь от полета и отправьте запрос на возврат стоимости билета. Как это сделать: Если покупали билет в интернете и хотите оформить добровольный отказ, то заходите на тот же сайт.

Как вернуть невозвратные билеты?

Чтобы вернуть деньги за сданный невозвратный билет, вам необходимо предоставить нам оригинал заверенной врачом справки о заболевании или свидетельство о смерти. Если возврат производится для родственника заболевшего, также понадобятся документы, подтверждающие родство. Важно!

Можно ли поменять билет на самолет на другую дату?

Изменение даты возможно только в той авиакомпании или на том сайте, где авиабилет был приобретен. Если на нужное число авиабилетов нет, обмен не состоится. Обмен авиабилета на другую дату может быть осуществлен только на билет того же класса бронирования или более высокого класс.

Можно ли поменять билет на самолет на другое время Аэрофлот?

Важно! Переоформление авиабилета на других пассажиров невозможно. В зависимости от места приобретения авиабилета лица, осуществляющие переоформление авиабилета, могут отличаться.