Можно ли сдать билет на автобус Украина?

Билет можно вернуть в течение 3 часов после отправления автобуса с начальной остановки. При этом будет удержан штраф в размере 25% от тарифа перевозчика. За возвратом следует обращаться в кассу автовокзала. Если автобус ушёл более 3 часов назад, билет вернуть нельзя.

Как вернуть билет на автовокзале?

Операция обмена билетов автовокзалами не поддерживается. Если возникла потребность обменять билет на другой, необходимо выполнить операцию возврата билета, а затем приобрести новый билет.

Сколько стоит сдать билет на автобус?

1. При сдаче билета ранее, чем за 24 часа до отправления с пассажира удерживается 20% от стоимости поездки. 2. При сдаче билета менее чем за 24 часа до отправления с пассажира удерживается 50%.

Можно ли сдать билет на автобус межгород?

Здравствуйте! Билет на автобус сдать можно. Порядок возврата зависит от конкретных обстоятельств его покупки. Если билет был приобретен на автовокзале, то, как правило, осуществлять возврат необходимо в кассе, предъявив паспорт, сам билет и заполнив заявление на возврат.

Читайте также  Сколько стоит ученический билет на электричку?

Как вернуть билет на автобус Туту?

Возврат до отправления автобуса

1. Зайдите в личный кабинет на сайте или в приложении, перейдите в раздел «Заказы» и нажмите кнопку «Вернуть билет». 2. Откройте электронное письмо с билетом, которое мы присылали вам после покупки, и нажмите кнопку «Вернуть билет».

Как вернуть деньги за билет на автобус?

Билет на автобус, приобретеный на автовокзале в кассе конкретного перевозчика, возможно вернуть в кассу этого перевозчика либо в его ближайший офис. На руках нужно иметь паспорт и сам проездной документ. Иногда потребуется написать заявление.

Как вернуть деньги за проезд в общественном транспорте?

Согласно правилам перевозки пассажиров, возврат денег за проезд, перевозку багажа и провоз ручной клади производится в пункте продажи билетов, в котором пассажир приобрел билет, а также в иных пунктах продажи билетов, указанных перевозчиком.

Как вернуть деньги за билет на туту?

Как вернуть билет онлайн, если он куплен на Туту. ру

1. зайдите в Личный кабинет;
  2. выберите заказ;
  3. в заказе перейдите по ссылке «Выбрать билеты для возврата»;
  4. выберите пассажира, чей билет вы хотите вернуть, или пункт «все билеты из заказа», если хотите вернуть билеты для всех пассажиров;

Что нужно при покупке билета на автобус?

Россиянам для покупки билета на междугородние автобусы по Российской Федерации допускается использование:

1. Паспорта гражданина Российской Федерации;
  2. Заграничный паспорт;
  3. Свидетельства о рождении (для детей);
  4. Удостоверение военнослужащего, военный билет (для действующего состава);
  5. Временного удостоверения личности;

Как сдать билет на автобус через приват24?

Билеты с QR-кодом (электронные билеты), приобретенные с карты, возможно вернуть, подав заявку на возврат в «Архиве ЖД билетов» в Приват24, на сайте bilet.pb.ua, терминале самообслуживания, по телефону 3700, в Чате-Online или обратившись в кассу ж/д вокзала.