Можно ли получить посылку на почте по копии паспорта?

В выдаче посылки по копии паспорта Вам отказывают законно: … № 221 «Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи»), копия паспорта не является документом, удостоверяющим личность получателя. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Можно ли получить посылку без оригинала паспорта?

Получить посылку можно теперь и без предъявления паспорта. … Получается, что паспорт надо предъявить один раз при регистрации, а потом при получении посылки достаточно назвать оператору свою фамилию, имя и отечество или трекинг-номер отправления, чтобы сотрудник отделения нашел его в базе.

Можно ли забрать посылку из Сдэка без паспорта?

Уважаемые клиенты! Мы запустили новый сервис CDEK ID — теперь вы сможете получать посылки по смс-коду, без паспорта и заполнения документов.

Можно ли получить посылку с фото паспорта?

Да, так как нужны данные паспорта, а не сам паспорт. Это в любых сервисах где происходит обработка (хранение, удаление, и т. персональных данных. …

Как получать посылки на почте без паспорта?

Получить почтовую посылку без паспорта и извещения теперь возможно по специальному sms-коду. Такая услуга Почты России называется электронная подпись или упрощенное вручение.