Можно ли отправить посылку наложенным платежом транспортной компанией?

Отправить посылку наложенным платежом можно с помощью транспортной организации или отделений связи. Отправка посредством Почты России предполагает оплату посылки по факту её получения. Получатель будет иметь возможность осмотреть содержимое посылки, сверить его с описью вложения (если есть) и принять решение об оплате.

Можно ли отправить груз транспортной компанией наложенным платежом?

Но продавец при этом потеряет и свои деньги за оплату услуг почты или транспортной компании, и время на реализацию этого товара другому человеку. Можно ли произвести отправку наложенным платежом транспортной компанией? Нет.

Можно ли в Сдэк отправить посылку наложенным платежом?

Оплата наложенным платежом возможна только при условии доставки СДЭК и заказе через сайт. Чтобы воспользоваться этим способом оплаты, Вам необходимо на странице оформления заказа:выбрать способ доставки — «СДЭК. Наложенный платеж» и выбрать способ оплаты «Наложенный платеж». и максимальная не более 30000 рублей.

Какие транспортные компании отправляют наложенным платежом?

Компания «ПЭК» предлагает своим клиентам комплексное клиентское решение — услугу «Наложенный платеж».

Читайте также  Можно ли оплатить квитанцию через Сбербанк Онлайн?

Как продавец получает деньги при наложенном платеже?

Между продавцом и покупателем давно используется оплата в виде наложенного платежа. Суть данной системы заключается в том, что продавец отправляет товар почтой и получает деньги только после того, как покупатель забирает и оплачивает посылку в пункте приема.

Как отправить груз транспортной компанией Деловые Линии наложенным платежом?

Для этого обратитесь к вашему менеджеру или в Контакт-центр: 8 800 100–8000. Также необходимо получить полный доступ к Личному кабинету. Когда сервис будет подключен, в форме заявки на перевозку появится поле «Наложенный платеж».

Можно ли отправить посылку Деловые линии наложенным платежом?

Мы добавили сервис по приему наложенного платежа, чтобы отправлять и получать товары было удобнее. Продавец оформляет заказы с наложенным платежом через Личный кабинет на сайте Деловых Линий, покупатель проверяет и оплачивает товар при получении. … Получить товар с наложенным платежом возможно только на наших терминалах.

Как отправить Сдэк с оплатой при получении?

Алгоритм действий для отправки посылки

1. Посетить официальный сайт организации.
  2. Уточнить адрес нахождения офиса логистической компании в своем городе.
  3. Отправиться в офис с посылкой.
  4. Заключить договор на предоставление услуги перевозки груза, выбрав подходящий тариф.
  5. Среди способов оплаты выбрать наложенный платеж.

Как работает наложенный платеж Сдэк?

Услуга «Наложенный платёж» работает следующим образом — Вы отправляете груз получателю с оплатой за товар при получении, это и есть «Наложенный платёж». Получатель оплачивает за товар курьеру СДЭК или в любом пункте выдачи СДЭК, как наличными, так и банковской картой.

Сколько берет Сдэк за наложенный платеж?

При выборе оплаты наложенным платежом при получении заказа в ПВЗ СДЭК, взимается комиссия 3% от стоимости товара за перевод денег.