Можно ли купить билет в трамвае Москва?

Как купить билет на трамвай в Москве?

Приобретение билета

Покупатъ билет лучше заранее — в специальных киосках на улицах города, в кассах и билетных автоматах в метро. Здесь можно приобрести все различные виды билетов. Киоски по продаже билетов на наземный транспорт расположены не на всех остановках.

Сколько стоит проезд в трамвае в Москве?

Стоимость одной поездки в метро, автобусе, троллейбусе и трамвае по карте «Тройка» с 1 января 2017 года составляет 35 руб. (ранее — 32 руб.). По тарифу «90 минут» поездка на двух видах транспорта обойдется в 54 руб.

Можно ли купить билет на трамвай у водителя?

Уточняется, что билет у водителя нельзя будет приобрести в автобусах, троллейбусах, трамваях и электробусах. Мера направлена на снижение угрозы заражения коронавирусом водителей наземного транспорта, говорится в сообщении.

Как работает единый билет в Москве?

Билет «Единый» позволяет совершать поездки на метро, монорельсе, автобусе, троллейбусе или трамвае. Одна поездка по билету равна одному проходу на любом виде транспорта. Билет действует на всей территории Москвы, включая Зону Б. Срок действия билета «Единый» на 1–2 поездки — 5 дней, включая день продажи.

Читайте также  Как включить встроенные покупки на айфоне iOS 13?

Где купить проездной на наземный транспорт Москва?

Купить билет на наземный транспорт теперь можно в кассах метро и МЦК

• MOS.RU.
  • DT.MOS.RU.
  • TRANSPORT.MOS.RU.
  • MINTRANS.RU.
  • MOSGORTRANS.RU.

5 окт. 2020 г.

Как платить за проезд в общественном транспорте в Москве?

На наземном транспорте Москвы доступна оплата проезда с помощью бесконтактных банковских карт, а также смартфонов с функцией Apple Pay, Android Pay и Samsung Pay. Проект реализует Мосгортранс совместно с банками ВТБ, Сбербанк и платежной системой Mastercard.

Сколько стоит проезд в Москве 2021?

Билеты с лимитом поездок (разовые и многоразовые)

Либо на местных жителей, которые используют метрополитен всего несколько раз в году. Новые тарифы метро Москвы на 2021 год для такого способа оплаты проезда: 1 поездка — 60 рублей, 2 поездки — 120 рублей.

Сколько стоит билет на автобус по Москве?

Для перемещения между зонами «А» и «Б» можно приобрести у водителя билет «Единый» на 1 поездку за 55 рублей. Заблаговременно можно приобрести билет «Автобус» без лимита поездок на 30 дней за 1950 рублей или билет «Единый» с лимитом поездок на 1,2 и 60 поездок, а также месячный «Единый» проездной за 2 770 рублей.

Сколько стоит проезд на автобусе в Москве 2020?

По билету «Единый» в 2020 году одна поездка будет стоить 57 рублей (сейчас — 55 рублей), две поездки — 114 рублей (сейчас — 110 рублей), 60 поездок — 1970 рублей (сейчас —1900 рублей). Бумажный билет на календарный месяц, рассчитанный не более чем на 70 поездок, обойдется в 2900 рублей вместо 2770 рублей.

Можно ли сейчас купить билет на автобус у водителя?

Со вторника, 17 марта, временно прекратится продажа проездных билетов у водителей столичных автобусов, троллейбусов, электробусов и трамваев — как у городского перевозчика Мосгортранс, так и в автобусах частных перевозчиков. … «Сегодня меньше 1% пассажиров приобретают билеты у водителей за наличные.