Можно ли купить билет на поезд по студенческому онлайн?

Студенты могут купить жд билет на электричку с 50% скидкой, а на поезда дальнего следования, курсирующие по территории России — с 25%.

Как купить билет на поезд по студенческому?

3 простых шага для участия в Студенческом проекте «РЖД Бонус»:

1. Зарегистрироваться в программе лояльности «РЖД Бонус»
  2. Получить в деканате справку на бланке учебного заведения, подтверждающую факт обучения
  3. Отправить справку по форме обратной связи в личном кабинете на сайте

Как купить билет со студенческой скидкой ржд?

Студенческая программа

1. Возьмите справку об обучении.
  2. Перейдите в личный кабинет. Если его нет, то зарегистрируйтесь здесь
  3. Отправьте справку по форме обратной связи, либо на почту bonusstudent@fpc.ru. Мы установим скидку в течение 2 рабочих дней

Как купить билеты на поезд со скидкой?

Скидки можно получать: За счет акционных предложений Участия в программе РЖД бонус За счет оплаты картой с кэшбэком

Цены там незначительно выше чем на официальном сайте, но есть несколько полезных штук:

1. Уведомление о поступлении нужных билетов
  2. Автоматическая покупка нужных билетов
  3. Нормальная техподдержка
Читайте также  Как активировать Яндекс плюс при покупке Яндекс станции?

Какая скидка студентам на жд билеты 2021?

Какие льготы студентам на ЖД билеты дальнего следования в 2021 году Социальная поддержка студентов включает льготу при перемещении на железнодорожном транспорте – скидку при оплате стоимости проездного билета в размере 50%.

Можно ли купить билет на поезд по студенческому со скидкой?

Скидка на жд билеты студентам предоставляется на проезд в купейных вагонах поездов дальнего следования АО «ФПК». Воспользоваться 25% скидкой могут учащиеся вузов в возрасте от 16 до 25 лет. … Билет со студенческой скидкой может быть оформлен только на имя владельца бонусной карты.

Какая скидка по студенческому на поезд?

Все студенты стационарных отделений украинских вузов при наличии студенческого билета имеют 50% льготы на железнодорожный транспорт. Скидка действует на пассажирские билеты в плацкартные вагоны, а также на пригородные маршруты и второй класс в вагонах интерсити.

Можно ли купить билет на ласточку по студенческому?

В Ласточках есть тариф «Junior» со скидкой 30% для пассажиров от 10 лет до 21 года — им смогут воспользоваться и студенты. Студенты-заочники не могут воспользоваться льготой. … Студенты из других городов должны показать студенческий или аспирантский билет или справку из учебного заведения.

Как получить скидку на ласточку студенту?

Для участия в студенческом проекте «РЖД Бонус» необходимо:

1. зарегистрироваться в программе лояльности «РЖД Бонус»;
  2. получить в деканате справку на бланке учебного заведения, подтверждающую факт обучения;
  3. отправить справку по форме обратной связи в личном кабинете на сайте.

Как купить Сапсан со скидкой?

При покупке билета выберите «детский билет с местом». Скидка применяется автоматически при покупке взрослого билета. При посадке в поезд требуется предъявить документ, подтверждающий возраст. Тариф не действует при покупке билетов в вагоны первого класса и купе-переговорные.