Можно ли купить билет на ласточку по студенческому?

В Ласточках есть тариф «Junior» со скидкой 30% для пассажиров от 10 лет до 21 года — им смогут воспользоваться и студенты. Студенты-заочники не могут воспользоваться льготой. … Студенты из других городов должны показать студенческий или аспирантский билет или справку из учебного заведения.

Как купить билет на ласточку по студенческому?

Студенческий проект «РЖД Бонус»

1. Зарегистрироваться в программе лояльности «РЖД Бонус»
  2. Получить в деканате справку на бланке учебного заведения, подтверждающую факт обучения
  3. Отправить справку по форме обратной связи в личном кабинете на сайте

Как получить скидку на ласточку по студенческому?

Студенческая программа

1. Возьмите справку об обучении.
  2. Перейдите в личный кабинет. Если его нет, то зарегистрируйтесь здесь
  3. Отправьте справку по форме обратной связи, либо на почту bonusstudent@fpc.ru. Мы установим скидку в течение 2 рабочих дней

Как получить скидку на ласточку?

Доступны следующие варианты:

1. заблаговременная покупка билетов (чем раньше, тем дешевле, старт продаж – за 90 дней до дня отправления);
  2. оплата проезда дорожной/электронной картой (в зависимости от типа карты можно получить скидку в 10 или 20%);
  3. покупка билетов отдельными категориями граждан;
Читайте также  Где купить больничный?

Какая скидка на ласточку студентам?

Студентам и аспирантам очных отделений учебных учреждений высшего и среднего профессионального образования Российской Федерации предоставляется скидка 25% на проезд в купейных вагонах и вагонах с местами для сидения*, приравненных к вагонам типа «купейный» (скоростные поезда «Стриж», «Ласточка», «Невский экспресс» и т.

Можно ли купить билет на поезд по студенческому со скидкой?

Скидка на жд билеты студентам предоставляется на проезд в купейных вагонах поездов дальнего следования АО «ФПК». Воспользоваться 25% скидкой могут учащиеся вузов в возрасте от 16 до 25 лет. … Билет со студенческой скидкой может быть оформлен только на имя владельца бонусной карты.

Можно ли купить билет на поезд по студенческому билету?

Билет в купе со скидкой

Для этого учащийся должен в качестве студента зарегистрироваться в программе «РЖД-Бонус». С ее помощью можно копить баллы, а потом обменивать их на билеты на все поезда и вагоны. … Приобрести в программе статус «Студент» могут учащиеся, которым не больше 25 лет.

Сколько скидка по студенческому на электричку?

«С начала учебного года школьники и студенты вновь смогут воспользоваться льготами при проезде в пригородных поездах. Правила проезда остаются прежними: школьники, студенты, аспиранты и ординаторы имеют право на проезд с 50% скидкой с 1 сентября по 31 декабря 2020 года», — сообщили в пресс-службе.

Можно ли купить билет на электричку по студенческому?

Так, в Москве и области льгота предоставляется всем российским студентам очной формы обучения.

Как купить льготный билет на электричку?

В РЖД пояснили, что для приобретения льготного проездного документа требуется обновить приложение «РЖД пассажирам» до последней версии, выбрать станцию отправления и прибытия, а также дату поездки и поезд. Льготный билет активируется в разделе «Данные пассажира», оплата производится онлайн.