Куда обратиться если задерживают детское пособие РБ?

В случае задержки выплаты ежемесячных пособий нанимателями надо обращаться в районные отделы управлений по труду, занятости и социальной защите и органов Фонда.

Куда звонить если не пришло детское пособие?

При задержке «детских» выплат от работодателя, стоит пожаловаться на него в территориальный орган Фонда социального страхования РФ по месту регистрации работодателя в качестве страхователя. Ещё один путь – обратиться в региональную трудовую инспекцию или сразу в суд.

Куда обращаться если задерживают пособие?

В случае если деньги задерживают или не выплачивают, родители ребенка вправе обратиться с жалобой в территориальный орган Фонда социального страхования РФ.

Куда звонить на счет детских пособий?

В целях консультирования получателей пособий по вопросам переоформления ежемесячного пособия на ребенка в Управлении социальной защиты населения организована «горячая линия». Телефон «горячей линии» — 2-14-79(отдел детских пособий). Звонить с 8-30 до 17-15, обеденный перерыв с 12-30 до 14-00.

Какого числа переводят детские пособия на карту сбербанка?

Перечисления по детским госпособиям органы соцзащиты проводят в период с 23 по 10 число ежемесячно, но наиболее часто днем выплаты становится 26 число каждого месяца. То есть на карту Сбербанка выплаты можно ожидать 27 числа.