Куда обратиться что бы сделали детскую площадку во дворе?

Перед тем как добиться детской площадки во дворе нужно обратиться в управляющую компанию. Для этого составляется акт с подписями всех жильцов. В нем излагаются претензии по поводу состояния детской площадки. Желательно к обращению приложить фотографии объектов, расположенных во дворе.

Куда обратиться что бы построили детскую площадку во дворе?

Заявление и фотографии площадки принесите в городскую управу или отправьте онлайн через сайт городской администрации. Также у Главы администрации есть дни приема граждан, когда можно обратиться лично. После подачи заявления, площадку должны проверить и дать официальный ответ.

Как заменить детскую площадку во дворе?

Замена детской площадки во дворе многоэтажного дома

1. Составляется заявление на замену детской площадки, которое подписывают жильцы дома и председатель совета дома (собирать собрание не обязательно).
  2. К заявлению прикладываются фотографии, подтверждающие плохое состояние конструкции.

Кто должен заниматься благоустройством детских площадок?

Кто отвечает за благоустройство и обслуживание детской площадки Благоустройством и содержанием детских игровых и спортивных зон занимается собственник земельного участка, на котором они расположены. Если площадка находится на территории муниципального участка, её обслуживанием занимаются местные власти.

Кто должен строить детскую площадку во дворе?

Вопрос «кто должен устанавливать детские площадки во дворах» еще долго не потеряет своей актуальности. Несмотря на то, что территория двора многоквартирного дома является муниципальной, благоустройство детских площадок во дворах является прямой обязанностью городской администрации.