Кто жена у Пиманова?

Кто жена Алексея Пиманова ведущего Человек и закон?

Увлекается ездой на мотоцикле, сноубордом, скейтбордом. Женат. Жена Оксана работает шеф-редактором программы «Человек и закон». В семье двое детей — сын Алексей (род.

Чем занимается бывшая жена Пиманова?

Ольга Станиславовна Погодина/Профессии

Где родился Алексей Пиманов?

Чей муж Алексей Пиманов?

Алексей Пиманов женился третий раз на Ольге Погодиной, с которой долгое время был тесно связан по роду своей деятельности. Стоит напомнить, что Ольга снималась во многих кинопроектах режиссера, являлась сопродюсером ряда лент, снятых для ЦТ. Наряду с этим, дружили семьями – первый супруг актрисы близкий друг Пиманова.

Как зовут ведущего Человек и закон?

Общественно-политическая программа «Человек и закон» выходит на Первом канале уже 35 лет (Алексей Пиманов ведет программу с 1996 года). Столь «преклонный возраст» ничуть не мешает программе оставаться одной из самых востребованных и актуальных на отечественном телевидении.

Сколько лет Алексею пиманову Человек и закон?

Сегодня известному телеведущему исполнилось 59.

Когда Пиманов женился на погодиной?

Данное знакомство произошло еще в 2007 году, а избранницей артиста стала талантливая актриса театра и кино Ольга Погодина. Она была приглашена на кастинг сериала «Александровский сад». В тот момент молодые люди завели романтические отношения, но особо о них не распространялись.