Кто занимается продажами квартир?

В современном мире очень распространена профессия риелтора, человека, который профессионально занимается продажей квартир.

Кто занимается продажей квартир?

Специалисты, оказывающие услуги в этой сфере — риелторы и юристы. … Так как мало у кого есть возможность заниматься этим лично, приходится прибегать к услугам риелторов. На данном этапе поможет именно риелтор или агент по недвижимости.

Как называется человек занимается куплей продажей?

РИЭЛТЕР – специалист по сделкам с недвижимостью. Занимается оценкой, куплей-продажей, арендой недвижимости.

Как называется человек который продает дома?

Именно поэтому, продает квартиры и дома специально обученный человек. … Им выступает профессиональный риелтор.

Как называется продажа квартир?

Прямая продажа – продажа жилья, когда по условиям сделки продавец получает деньги за продаваемую им недвижимость.

Где можно учиться на риэлтора?

Где учиться на данную профессию

• Российская экономическая школа (РЭШ)
  • Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова (МГУ им М. В. Ломоносова)
  • Государственный университет управления (ГУУ)
  • Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ)
  • Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА)

Кто такой риэлтор и чем он занимается?

Риэлтор оказывает посреднические услуги при проведении сделок с недвижимостью. … Такой специалист получает не фиксированную зарплату, а комиссионные от каждой совершенной с его участием сделки.