Кто является мужем певицы Алсу?

Кто родители певицы Алсу?

Алсу/Родители

Чем владеет Ян Абрамов?

Ян Абрамов родился 4 декабря 1977 года в нефтяной столице СССР — городе Баку. … Сегодня Абрамов стоит во главе Московской пиротехнической ассоциации и занимает пост председателя совета директоров АО «Новые технологии» (с 2002 года).

Сколько детей у певицы Алсу?

Алсу/Дети

Кто папа у певицы Алсу?

Ралиф Рафилович Сафин

Кто по национальности певица Алсу?

По национальности — татарка. Отец — Ралиф Рафилович Сафин (род. 6 января 1954, по национальности — башкир), предприниматель, бывший вице-президент нефтяной компании «Лукойл», политик, член Совета Федерации Федерального собрания России от Республики Алтай. Мать — Разия Исхаковна Сафина, архитектор.

Кто у Алсу отец Чем он занимается?

Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации (1996).

Где родился Ян Абрамов?

Баку, Азербайджан

Кто отец Яна Абрамова?

Рафаэл Абрамов

Кто по национальности Ян Абрамов Муж Алсу?

Кто муж певицы Алсу по национальности? Супруг Ян – еврей, как и бывший Кэти Топурии — Лев Гейхман.

Сколько детей у Алсу 2020?

Алсу родилась в Татарстане, исповедует ислам. В семье Ралифа Сафина и Разии Исхаковны, кроме нее, есть еще 2 сына: младший Ренард и старший Марат.