Когда нужно сжечь чеки?

Процесс сжигания чека должен быть основан на лунном календаре. Наиболее подходящие для этого 1-й, 6-й и 13-й лунные дни. Лучше всего сжигать чеки на открытом воздухе, например, у костра или гриля. Если чеки сжигаются в помещении, пепел необходимо потом рассыпать на воздухе.

Почему нельзя жечь чеки?

В термобумаге содержится опасное вещество Бисфенол А. Достаточно подержать чек в руках пять секунд, чтобы 1 мкг этого токсина проникло в кожу. … Вещество имеет структурную схожесть с женским половым гормоном эстрогеном и оказывает негативное влияние на мозг и репродуктивную систему человека.

Можно ли сжигать чеки на убывающую луну?

Лучше сжигать чеки на улице, дома не стоит, в целях пожарной безопасности. Можно сжигать на растущую Луну или на убывающую. Если хотите, чтобы пришли дополнительные деньги, сжигаете на растущую луну. Если нужно погасить кредиты, уменьшить долги сжигаете на убывающую.

Можно ли сжигать чеки?

Лучше всего сжигать чеки на открытом воздухе, например, у костра или гриля. Если чеки сжигаются в помещении, пепел необходимо потом рассыпать на воздухе. Нет смысла бросать чеки в печь или выбрасывать пепел в мусорное ведро, потому что тогда энергия денег не возвращается.

Чем вредны чеки?

В результате проведенных исследований ученые из Испании установили, что в составе термобумаги, используемой для печати кассовых чеков, присутствует опасный для человека химикат бисфенол А (ВРА) — аналог женского гормона эстрогена.