Когда начнётся голос 9 сезон?

Голос 9сезон
Период трансляции 9 октября 2020 — 30 декабря 2020
Премьерные показы 9 октября 2020 года
Хронология
Предшествующие передачи 1-й сезон 2-й сезон 3-й сезон 4-й сезон 5-й сезон 6-й сезон 7-й сезон 8-й сезон

Когда будет финал голос 2020?

Смотрите финал девятого сезона вокального проекта «Голос» 30 декабря 2020 года в 21:30 на Первом канале.

Когда голос 10 сезон?

Дата выхода шоу «Голос» 10 сезон

По традиции, новый сезон шоу «Голос» стартует осенью. Конкретная дата для 2021 года пока не названа. Вот когда стартовали предыдущие сезоны: 5 октября, 6 сентября, 5 сентября, 4 сентября, 2 сентября, 1 сентября, 12 октября, 11 октября и 9 октября.

Когда будет голос в 2021 году?

Голос. Дети-8. Выпуск от 30.04.2021.

Кто занял первое место в конкурсе голос?

По итогам зрительского голосования, набрав 51,1%, победителем стала Габбасова. Лучшим наставником сезона признан Баста. «Голос» — российское развлекательное вокальное шоу талантов, которое является версией формата телевизионного конкурса The Voice, придуманного голландским продюсером Джоном де Молем.

Кто победил голос 2020 Россия?

Победительницей нового сезона шоу «Голос» на Первом канале стала Яна Габбасова, а лучшим наставником признан рэпер Баста. Программу транслировали в среду, 30 декабря.